25 неделя!!!
У меня опустился живот. Это значить, что будут преждевременные роды???
У меня опустился живот. Это значить, что будут преждевременные роды???
Девченки, помогите, если кто-то в курсе.Я сделала скриинг на 12 неделе.Врачь сказала, что все в порядке, но назначила втрой скрининг на 16 неделе. Я очень боюсь!!!Вот скррректированные Мом и вычесленные риски: РАРР-А 8.85 2.27 риск, fb-hCG 135 3,22 риск. Шейная складка 1, 40 мм. Биохим.риск 1:3769 ниже пор.отсечки, возрастной риск 1:1059, трисомия 13/18 1:10000 ниже пор. отсечки