Войти

Я - безвольное существо

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
А я не хочу есть.... блин :(

мама (а они очень у нас с тобой похожи) в печали. И даже пробовала обижаться на меня - беременная и не голодная уже полгода как!
0
04.11.2014
поешь потом :)
В беременность моя мама тоже печалилась, что я всего на 10 кг поправилась. А еще больше печалилась, когда они ушли, прихватив еще парочку. Короче, грустит она по этому поводу втихаря до сих пор)
0
04.11.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
на Злате не отрывается ли?
0
04.11.2014
Не сказала бы,тут в ней медик включается и она за умеренность,хотя кое-где мы расходимся,например,в вопросе манной каши) а ваша бабушка как?
0
04.11.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
При виде выделяющихся Даниных ребер в ней вообще все выключается. И остается только бабушка))))) хотя на Дане где сядешь, там и слезешь) короткое "неть!" и все!
0
04.11.2014
Наша тоже говорит,что Злата худая,никак не перелезет за отметку в 12 кг.,пытается чуть чаще накормить,но пока ситуация под контролем)
0
04.11.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня Даня 12кг  big_smiles_162.gif у него вся пища переходит в чистейшую энергию.

0
04.11.2014
Аналогично) потому и не парюсь)
0
04.11.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Прочитала... и пошла завтракать второй раз))) coffeedrinker.gif
0
05.11.2014
И три можно,все на пользу тебе) ну,поздравляю! Отличная новость с утра))) скоро Юля старшей сестрой будет!
0
05.11.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Писала-писала пост о своей новости, а потом случайно перегрузила комп, естественно не сохранив ничего... а сейчас вот вдохновения уже нет(

0
05.11.2014
Теперь уже по факту случившегося писать будешь) в начале весны тебе на побывку в роддом? Или конец зимы?
0
05.11.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
в начале марта)
0
05.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аааа! ЖРАТЬ  есть захотелось от твоих описаний! Наверно, я еще безвольнее, и то, что я кормящая, меня не оправдывает))

0
04.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оль, не поверишь, пока читала и слюни пускала, у меня морковка пригорела))))) Вот блин! Как в Московских воротах "кулинар!"

0
04.11.2014
Еще как оправдывает! Гв-аргумент неоспоримый) а за морковку извини,она не хотела))
0
05.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да вот даже не знаю, кого винить, твою маму за то, что так вкусно готовит, или тебя, за такие вкусные описания)))) или себя растяпу

0
05.11.2014
Морковку)) за нетерпение))
0
05.11.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
шикарно! вот что имеем, не храним. я завидую. у меня таких родственников нет, так что ем только то, что сама приготовлю. очень редко ем чужую стряпню, хотя очень хочется не готовить, но съесть.
0
05.11.2014
Да,прийти и съесть то,к чему ты руку не приложил-особая радость)
0
05.11.2014
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва
ой как в гости захотелось))))
0
05.11.2014
И мне чего-то))
0
05.11.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
ааа!ну,вот и зачем я всё это прочитала????перед сном-то??
0
05.11.2014
Чтоб силу воли тренировать))
0
06.11.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
даже получилось))
0
06.11.2014

Мамы они такие! Дети у них вечно голодные: и в год, и в 30! У меня свекровь в этом плане волшебница! И главное не отстанут же пока не съешь!)))

0
06.11.2014
А потом еще сокрушаются:чего же это от добавки отказываешься?)))))
0
06.11.2014
Да, хотела бы я такую маму или бабушку... Хотя даже не представляю, что было бы тогда с моей фигурой, потому что поесть я люблю! :)
0
05.11.2014
на абонементах в бассейн можно разориться тогда :)
0
05.11.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

С утра такое читать нельзя... Эх.. тефтельки!!! 

А я поняла,что у мамы всё-всё вкуснее))) И это не во вкусе дело,ав восприятии. 

0
05.11.2014
И подушки мягче,и одеяло теплее)) точно,в восприятии!
0
05.11.2014
Культурный разлад В очередь!

Похожие записи