Войти

Мужик за бортом

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

super_smilies007.gif бывало, даааа)) тоже третий этаж, было мне лет 15. Хожу одна дома вся такая 15летняя))) глядь, а в окне парень! Впечатлилась надолго)) но вот, увы, он очень был занят работой. А мне казалось, что это такое романтичное знакомство могло быть.


0
14.11.2014

В 15 лет я бы тоже из комнаты не ушла и форточку не стала прикрывать) а с годами все-таки инстинкт самосохранения растет,а после родов вообще зашкаливает) 

0
14.11.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ну мозгов на тот момент в голове было меньше, чем романтики.....

А сейчас я бы тоже все закрыла и ушла.

0
14.11.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

у меня брат тоже промышленный альпинист)частенько шокирует жителей улыбкой в окно на 14 ,например, этаже)))))))) 

0
14.11.2014

Я на третьем живу,но офигела не меньше)) 

0
14.11.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

эффект неожиданности))))

0
14.11.2014

Еще какой! Мой дом-моя крепость,и всякие машущие мужики к этот идеал не вписываются ;))

0
14.11.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
у нас часто на работе такое зрелище-офисное здание намывают music.gif
0
14.11.2014
Вам привычнее,и там не в шортах сидите)))
0
14.11.2014
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва
что есть-то есть) но у нас большинство женщин в коллективе-как раз 15минутный отдых у некоторых от компа super_smilies094.gif
0
14.11.2014
big_smiles_162.gifО,это страшное время,когда позволяешь себе не только туфли под столом скинуть, но и позу принять совсем не рабочую) 
0
14.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Я раз тоже впечатлилась! Чуть полные штаны не навпечатляла )))

В моей комнате стоял шкаф прямо напротив окна (7 этаж, если что!). А в дверку шкафа зеркало вставлено. Стою я вся такая красивая, любуюсь, не боясь ослепнуть. И вдруг вижу, за окном мужик стоит! Не висит, а очень хорошо так стоит (про 7-й этаж помним). Вот я тогда прическу долго пригладить не могла!!!

0
14.11.2014
big_smiles_162.gifЯ бы тоже поседела) А мужик впечатлился?
0
14.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Если б я проявила несдержанность и навалила в штаны, то он непременно впечатлился бы ))))

0
14.11.2014
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

ООО,точь- в точь про меня! У меня была аналогичная ситуация!я на третьем этаже,в маске на морде лица,в футболке ,без лифчика, тихо и мирно варила суп....повернула голову и за окном две мужские рожи-в люльке сидят на подъемнике,на меня смотрят,на фасаде вывеску вешают! Чуть не офигела!

0
14.11.2014
)) хоть бы на подъезде предупреждение вешали,что завтра мужики по окнам лазить будут. в первую секунду,когда видишь,полжизни перед глазами проносится)
0
15.11.2014
У меня так одна подруга проснулась, а за окном татжик ее рассматривает, а у нее 7! этаж и спит она голая))))
0
14.11.2014
)))) я бы ему трос ножницами перерезала от возмущения)
0
14.11.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тьфу! Так же и поседеть можно преждевременно или зазазазаикаться нананачать!

0
14.11.2014

Я на всякий случай шорты на бриджи сменила) все-таки еще около часа за окном то нога,то рука,то полтела показывались

0
14.11.2014
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Мдаааа.... Работа работой а кайф обломан....
0
14.11.2014
Стопроцентно. Я,может,одиночеством хотела насладиться и часы послушать
0
14.11.2014
В очередь! Соседские обстоятельства