Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

День не задался

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Непруха)В такие дни всегда одно к одному.

Воды недавно 2 недели не было,свет на весь день отключали и ты как дура мыкаешься туда-сюда — а всё на электричестве!Всё!

Я после своего дома с печкой не могу до конца принять эту мысль.Кажется,что разогреть-то уж точно можно всегда)

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Все так) и на дневной сон втрое дольше укладывались

0
06.07.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Это ещё повезло,что дрель никто не включил)))

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Ну это уж вообще было бы за гранью беспредела))
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Но вполне могло быть)Тут кое-как уложила дочь,поспала 1,5 часа где-то и один-единственный звук дрели...Дочь подскачила.Больше дрели не было!Но она сделала своё дело.Как я была зла!

0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
В такие моменты я готова всех убить) первые минут 5 точно) тоже было пару раз
0
07.07.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Вот-вот,особенно в состоянии ПМС(((Я чуть было не пошла уже с горько орущей Алиской на руках.Но остановило то,что не знаю куда идти."Дрельнули" всего один раз.

0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
у нас тут тоже был прикол-я просыпаюсь утром,и понимаю:подозрительно тихо.ни у кого из соседей не работает телек,у нас не гудит холодильник.абсолютная тишина.я поскакала на кухню и понимаю что у нас нет вообще никакой воды и электричества!весь прикол в том что я уже записалась на пилатес на 9:30.я развела Егору кашу водой комнатной температуры (благо была коробка в запасе!) и пошла на фитнес. какой я лох я поняла когда вернулась и осознала что т.к.нет электричества,значит не работает лифт,и я буду подниматься пешком на 12й этаж.я чуть не померла по дороге!на фиг такой фитнес)
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Ужас моего детства-когда-то мы жили на 9 этаже и лифт ломался через день) идешь домой из школы,и главный вопрос в голове,не какие уроки на завтра делать,а работает ли лифт сейчас)

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Жесть)
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А у нас недавно газ отключали. Ни поесть, ни попить с утра:( каши растворимой в доме не держу, электрического чайника тоже нет:(

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

В такие моменты горько жалеешь о том,что не живешь автономно от всех. 

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поверь,в частном доме гемора в разы больше!я на себе это почувствовала в полной мере
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Наслышана) поэтому и хочу туда в исключительных случаях

0
06.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Ох... бывают такие какадни. Гьрячей воды у нас нет 10 дней, и еще 4 не будет. Кто-то привык час бултыхаться с игрушками в ванне, кьо-то поменьше дрейфовать в круге в тепленькой водичке тоже около часа.... а у кого-то длинные волосы, их не промоешь одним тазиком(((( эх.. одному папе хорошо и просто)
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
)) с таким раскладом у вас банные процедуры по полдня,и больше,наверное,идут. Пока каждый сделает свои дела до следующего раза))
0
07.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Ну да, часов с 7 и до ночи)
0
08.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ой я уже привыкла....мы уже месяц живем без горячей воды...потому что у нас накрылся бойлер а муж в командировке вот так и живем греем кастрюлки!!!!а как то у нас отключили воду на 3 дня была авария......и я таскала на 3 эт 5-6 л баклашки кот набирала на работе в машину из машины и поднять все на 3 эт ..шт 10-15 ...поэтому у меня в запасе всегда стоит 3-4 баклашки..я уже боюсь совсем без воды остатся....так что нас не напугать!!!!а как то мы дня 3-4 без света жили...зимой....ой как вспомнишь....и вздрогнешь

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
После такого я бы тоже стратегический запас воды всегда имела! Злюсь,когда отключают,но деваться некуда-привыкаю. А вот как без света-не представляю,на нем все повязано.
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
у нас тут тоже недавно было — отключили всю воду (у кого-то прорвало трубу)... Помыть попы некоторым членам нашей семьи — вообще никак... У меня как на зло в чайнике воды даже не было, никакой воды в доме.... Влажными салфетками спасалась...
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Долго по времени это безобразие продолжалось?
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
около 3-х часов
0
06.07.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
С наслаждением вспомнила Мулино. Если за день раз 5 не отключили свет и вместе с ним вообще всю воду — день прожит зря...
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Комментарий удален
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Вернешься разок туда- даже от ностальгии ничего не останется) 
0
07.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Тьфу, все как на зло) Надеюсь, сегодняшний день был лучше вчерашнего!
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Темный час перед рассветом) Вчера был дождь,а у меня свет есть,кофе с шоколадкой и ребенок спать на три часа улегся)

0
08.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Что подтверждает теорию о черных и белых полосах) Или темных часах)
0
08.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

понимаю, что всё описанное жесть, но читать тебя — удовольствие!
0
07.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо! Все позади)
0
07.07.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Понимаю. Просто ты очень устала,а тут еще и это... Крик души! Держись, Мать!

0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Изо всех сил! Спасибо)
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
а у нас и холодную однажды отключали на несколько часов)
0
06.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Не поверю, что был стратегический запас)

0
06.07.2015
Волосяное Без паники или все орут

Похожие записи