Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Волосяное

Знакомо)))
Деревянный гребень с редкими зубьями, спрей для легкого расчесывания вам в помощь.
f7fd6f9a17e66177386ba473676d7207.jpg
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо! Маленькая фея реально работает? 

0
30.06.2015
Реально. Мы уже 3-й пузырек юзаем. Разок брали Джонсонс, тоже хорошо.
Ну и постригаем кончики периодически, мне не видно, а мастер говорит, что пушок до сих пор остался, на концах, из-за него волосы сильно путаются. Сейчас уже легче, а поначалу перед каждым расчесыванием брызгала спреем. Теперь хватает сбрызнуть перед утренней экзекуцией.
Еще я брала бальзам детский этой же серии, но так и не поняла, помог ли он, или все-таки все дело в спрее перед расчесыванием.
Слава кудрям!
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Мы еще ни разу не стриглись, я все выжидаю,когда подрастут. Хотя,судя по всему,пора тоже концы ровнять. 

0
01.07.2015
Я начала стричь, когда очень начали путаться.
0
08.07.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У моей старшей не вьются, но длинные. Потому расчесывать после мытья тоже проблематично. Я устала и использую мой несмывающийся двухфазный спрей "Бонакур" от "Шварцкопф" . Моем волосы раз в неделю (хватает), на мокрые волосы пшикаю и все, на утро — красота! 
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Я готова хоть каждый день пшикать,лишь бы она не орала "Убери руки")

0
29.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Можно попробовать. ))) Кудри у вас чудесные. 
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо! папа постарался)
0
30.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново
Главное расчесывать от кончиков и постепенно идти вверх, сильней держите рукой ближе к корням,тогда будет меньше возможности дернуть за волосок. У меня волнистые и очень тонкие волосы. Мама их драла нещадно. А вот папа аккуратно разбирал по прядкам. Главное терпение,чего я вам и желаю=)
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Делаю так,но это ей больше всего не нравится,приходится распутывать медленно,а после ветреной погоды вообще караул,пару раз даже мультик приходилось включать,чтобы расческой нормально поорудовать. спасибо,терпение и правда важно в этом деле)

0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново
В ветренную погоду и на ночь можно косу плести,тоже жизнь облегчит. Я её понимаю, сама после кудрей от мелких косичек разбираю сейчас колотун на голове, это оч.больно.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Так и есть. В ветер плету, и на ночь иногда плету, чтобы утро было добрым)
0
29.06.2015
Попробуйте щетку из натуральной щетины. Процесс будет более долгим, т.к. она не так глубоко в слой волос погружается, как массажка, но она никогда не выдерет волосы, с ней не бывает больно рассчесываться! Если сильные узлы — она просто изогнет щетинки свои, и расчешет, сколько сможет. Попробуйте. Они бывают трех видов: 1. только щетинки. 2. в пучках щетинок несколько искусственных волосков, более жестких но гибких. 3. в пучках щетинок как у массажки зубчики. лучше всего второй вариант, не найдете — берите первый, просто им еще дольше чесать придется. Третий будет драть больно как и массажка.
Ещё с такой расческой в процессе волосы могут электриховаться, но стоит их рукой пригладить — и всё ок.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо большое, об этой щетке я даже не вспомнила, хотя видела неоднократно.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

Наше расчесывание спасает эта чудо расчестка, которая как массажная, стоит 800-1500, а в фикс прайсе есть ее аналог. Не помню ее название, но все о ней говорят. И правда крута)

0
29.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

тангл тизер . но ей надо именно влажные волосы расчесывать

0
29.06.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Да-да,её хвалят.

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
меня безоговорочно убедили в ее чудодейственности заочно, до покупки)
0
29.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
у меня как раз тэнгл есть, хорошая штука, присоединяюсь к совету ниже, на озоне покупала
п.с. а волосы нереальные, жалко, что ты красотку дочку и себя прячешь =)
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо, за наводку! Надо было раньше вопрос задать,когда еще волосы короткие были,глядишь,не было бы столько проблем)

П.С. С дочкой да,немного суеверничаю) а насчет себя-нет)

0
29.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
да я тоже суеверная, если честно, просто защиту ставлю и публикую фотки потом. злые люди себе стократ хуже делают.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Теперь можно смотреть ;))

0
29.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
о боже какая красота! ничего не скажу про расческу и средства. есть вроде спреи для легкого расчесывания но не уверена, что они подходят детям
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо!спреи главное подобрать,как и шампунь. Однажды я решила сменить марку и вымыла ей волосы другим шампунем,так потом перемывать пришлось-голову без конца чесала. Т
0
30.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
надеюсь, в серии, которой вы пользуетесь шампунем будет спрей для расчесывания и он вам подойдет
0
30.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красота какая, как обладательница неподвластно прямых, всегда хотела подобные))

Встречала в магазинах и шампуньки и спреи и пр)

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
По моим наблюдениям  те, у кого прямые волосы старательно накручивают их на бигуди, а кудрявые — жгут в утюжках и вафельницах))
0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Так и есть)) но на моих кудри не держатся,так что я с ними не борюсь)
0
29.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

326f25d893109cf860a4f69e4edd704e.jpg

0
29.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не, ну не могла ж я пройти мимо такой красоты и не вставить свои пять копеек восхищения! Заодно расческу покажу) Ей лет десять точно, облезает уже, купила когда-то у Avon, и нежно ее люблю. Я, хоть и не кудрявая, но длинные мокрые волосы без потерь могла расчесать только ею. Праада, в обычных магазинах таких не видела(

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Эта расческа была одной из первых, которую я взяла у мамы и попробовала пристроить нам. Не пошло, уворачивалась и орала "убери". Более-менее подошла массажка, но тоже без восторга, я думала, не орет и ладно. Но теперь, после этого поста, заживем по-человечески))
0
29.06.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

О, какая красота!!! честно! я сама с подобным живу, но как показывают мои детские фото и рассказы мамы, у меня такое началось лет в шесть. 

У дочки волосы тоже вьются, но не мелко, а локонами. Рост волос у нас неправильный. Я мучаюсь. пытаясь их как-то убрать, зацепить. На что вечно слышу "нет", так что резинки и заколки — это не про нас. А в прошлую пятницу мы все же немного убрали длину волос.

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо, мне часто попадаются дети с волнистыми волосами,я привыкла такое видеть)

А у нас тоже сначала волосы непонятно как росли,сзади было много,впереди мало,но я все равно не стригла,ждала. А буквально месяца три назад резко полезли и практически сравнялись,подожду еще,тогда и придадим форму.  Резинки и заколки тоже не любили,но я приучила,потому что с такими волосами все-таки жарко ходить,особенно летом. Заплетается-то спокойно,но до этого ведь расчесаться надо)

0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

У моей похожие волосы и такая же непрекращающаяся война). Расческа тангл тизер реально облегчает процесс, у меня из Фикспрайса за 40 рублей).

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
в фикспрайсе посмотрю, если будут!
Смотрю еще на озоне, там цена сооовсем другая)
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
да, настоящие от 700 рублей стоят, но подделка из фикспрайса работает совершенно аналогично)
0
29.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я с такой же проблемой. Купила глис -кур-кондиционер в бутылочке для легкого расчесывания. попшикала и о чудо-все расчесалось без вырывания волос и прочего.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Вот я хожу,поглядываю на него,но пока не решусь. Ваш отзыв плюсом к покупке пойдет,спасибо)

0
29.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
да-да. оно

действует
0
29.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У меня самой волосы путаются и я сначала расчесываюсь расческой из щетины ,как щётка такая , аипотом без проблем ужетлюбой расческой. Купите дочке такую,попробуйте. У сестры с дочкой война была пока я им такую расческу-щетку не вручила)
0
30.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Видела такие,но как-то про нас не подумала) 

0
01.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

какая красотаааа!!!!как я сама мечтаю о таких кудряшках и бил завивку делала..но ...не судьба мне.а про расчетску правильно тебе советуют!!!!говорят она чудо!!!!у нас обычная массажка...но когда заплетаю каждый раз кричит ой мама не надо не трогай и тп

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Мы тоже к массажке приноровились, восторга нет у нее, но хотя бы не вырывается, для меня и это уже хорошо было. Расческу, которую советуют, приобрету без вариантов.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Масло для кончиков использую, и все хорошо причесывается и разглаживается, без слез и кольунов)) масло глис кур,например)окторые смывать не нужно, после того как волосы помоем с шампунем и они высохнут,наносим от середины и до кончиков! Хватает до следующего мытья

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Записано,спасибо))

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Какая шикарная шевелюра! А почему цвет волос так сильно разнится на двух фото?
Я со своей тоже ругаюсь, начинает канючить, тут же говорю, что идем тогда на лысо бриться, сразу дает расчесать...
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

На первом фото мокрые,только из душа. Настоящий цвет-на фото справа)

Мне кажется,если Злате предложить побриться наголо,то она вприпрыжку побежит... Волосы у нее ассоциируются с расчесыванием,и тем,что я их часто распутываю(

0
29.06.2015
Дрезна
У меня вторая и третья дочки кудрявые, нам очень хорошо подошёл спрей Gliss Cur для облегчения расчёсывания, в отличии от маленькой феи он не утежеляет волосы, после феи они как будто грязные.
0
02.07.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо,решила начать с ресчески)) 

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какая красота!! Суперские волосы )) (тьфу-тьфу ) А расческу которую Вам советуют я себе на алиэкспрессе заказала, жду. Цена несравнима, но не оригинал конечно
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Спасибо! Все бы ничего, да с алиэкспресс ждать слишком долго, боюсь, совсем отношения испортим, пока ждем. Чем длиннее волосы, тем громче споры)))
0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Тангл тизер вас спасет ) только не берите подделки в фикс прайсе - это ерунда полная. Те, кто пишет, что отличий нет просто не держали в руках оригинал.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
верю, что расческа подарит мир в семье по утрам)
0
29.06.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ого!Немудрено,что ей расчёсывание доставляет дискомфорт.Красиво,конечно,но я искренне не завидую людям с кудрями в плане ухода,укладки и т.п.

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
С укладкой-то как раз вопросов нет, а вот расчесывать перед ней — печаль-беда.
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я читала у такого же кудрявого мальчика про расческу тангл тизер.Там мама тоже спрашивала, и ей все в один голос ее рекомендовали...
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Здесь тоже удивительное единодушие по поводу этой расчески! Единственное-ругаю себя,надо было раньше этот пост написать,а то мы лет с полутора мучаемся) а про волосы-надеюсь,что не изменятся с возрастом,расчесывать трудно,но прически потом делать легко,волосы податливые.

0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Какие кудри,просто чудо!!!
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

На бигудях будет экономить)

0
29.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

big_smiles_162.gif в кого она такая кудрявенькая?в тебя?
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
в мужа. Только он коротко стрижется раз в месяц, чтобы не видно было,а на ней мы экономим))
0
29.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Поищите отзывы о расческе Tangle Teezer

говорят, спасение для тех, у кого волосы как у вас

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Спасибо большое, посмотрю обязательно!

0
29.06.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
тэнгл, кажется, зовется чудо-расческа))
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года)
ниже рассказали, впервые такое единодушие во мнениях, что придется брать без вариантов)
С Днем рождения малышку super_smilies082.gif
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пы сы: волосы у Златы просто шикарные)))
0
29.06.2015
Море, море, мир бездонный. День не задался

Похожие записи