Девочки, кто рожал в Ногинске, отпишитесь, пожалуйста. Там сейчас доделывают ремонт и отзывы намного лучше стали. Интересует роддом в том плане, вызывали ли у вас роды. Я так поняла, что врачи очень часто вызывают роды. А после этого схватки таковы, что терпеть их нет сил и потому обезбаливают. А после этого другие вмешательства могут понадобиться, вплоть до всяких ужасов.. еще знакомые, кто рожал там, говорт, что ребенка "выдавливают". Почему врачи так делают? Очень много женщин, которым это действительно необходимо или врачам так проще? Успокойте, что дадут шанс самой родить, если все хорошо будет)