Войти
жду девочку, 29 неделя

листок нетрудоспособности

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ваще все как то сложноты мне кажется больше нервов потрепишь со справкой этой чем с сессией
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет)
3 недали на сроке 29-31 неделя одной в другом городе - муж категорически против.. наверное придется отчисляться(((
0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
c ума сошла чтоли!а какой курс?
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет)
4ый.. но у меня там полная попа. в зимнюю сессию ездила, 1 зачет сдала и на меня может кто почихал-покашлял, в общем, провалялась неделю с соплями, никак не могла выздороветь. благо, что без температуры особо. пришлось билет менять и домой ехать. это первый триместр был, муж весь на нервах, там как раз болеть-то и нельзя, лялька формировалась только.. короче, плохой из меня студент( думала с пузом потом летом приеду, мне почти за так поставят. а вот никто не может со мной, всю родню на уши подняла. сколько расстройств, когда тебе мама подсчитывать начинает расходы на поездку и говорит, что чет не выгодно, а ведь у нее первый внук... ладно батек с сестренкой в больнице будет, дед с бабушкой остается (ногу сломала), еще одну сестру не отпускают, типа 15 лет - маленькая еще.. хотя отличные каникулы в питере, она его любит.. еще одну сестру на работе не отпустят, не так давно устроилась в банк, там сезон отпусков и вообще строго все.. уже и по друзьям с мужем пошли, чтобы хоть на неделю, но тоже не особо может кто. там и затрат-то особых не будет, есть где остановиться.. в общем, такая история
0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Лучше бери академ!потом выйдешь и доучишься!потом будешь жалеть тыщу раз что бросила
0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет)
академ с долгами не дают, а в декрет нужна справка. на которую я не имею права(( не думаю, что пожалею. у меня в жизни все, что кажется "плохо или не очень" потом оборачивается в "так вот для чего это нужно было")) в том смысле, что когда одни двери с возможностями закрываются, другие открываются. думаю, что как бы ситуация не обернулась, все к лучшему будет
0
04.06.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
Так скажите в ЖК, что вы очница, в чем проблема? Или они подтверждения требуют?)))
0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет)
Г знает, что заочница((( там не нужно подтверждения? может упрошу ее, хотя вряд ли((( там ведь заполняют "куда".. и другой город вряд ли прокатит... никто не поверит, что я моталась с учебы в ЖК и наоборот..
0
02.06.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
Пипееец, я вообще не пойму...Им-то какая разница, если универ сказал, что надо?!!!
0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фолькстон
А если в платной клинике попробовать взять такую справку?
0
14.08.2013
Мама девочки (12 лет)
мы с Г сходили к юоисту в нашей ЖК и она сказала, что такие справки всем дают. мне ее уже давно дали, отвезла, все Ок! спасибо)
0
14.08.2013
Роддом в Ногинске книга для мам

Похожие записи