Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

11 месяцев

Мама девочки (13 лет) Киев

Молодцы какие, уже почти ходите!) А моя еще только познает мир у опоры)))

Клубника-это интересно...сама думаю, когда уже можно ягоды давать и огурцы с помидорами))

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

я ужеи огурцы даю, очень ему нравятся)

0
28.05.2014
температура шаги))))

Похожие записи