Войти
Юлия
37 лет Ашхабад, Туркменистан
На сайте с 04.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
38
друзей
6
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Нам год и два!!!
Как же быстро бежит время после годика!!! Вроде тока не давно я ныла, что Эмир ленится ходить, а уже он бегает!!! Да да именно бегает из комнаты в комнату!!! Смотрю с замершим сердцем!!! Умелок очень много прибавилось!!! Чё не скажи, спроси всё понимает. Любимым занятием стало рулить!!! Прям не оттащить!!! Встретили на алейке бабушку, она посмотрев на него, говорит( хотя он не чего не делал ), водителем будет, вот увидете призедента возить будет. Не знаю как насчёт президента, но любая окружность у нас руль.
Ходим в бассейн. Пока три раза в неделю и закрытый.
Ходили в цирк! К нам приезжал московский цирк лилепутов, просидел 2,5 часа!!! Показывал на акробатов, танцевал с медведями и хлопал в лодошки!!! Я довольна, не ожидала что столько высидит,
на очереди, театр.
Сделали вторую АКДС, в этом месяце последняя прививка, вернее две от кори и паротита тоже. Дай Бог чтоб всё нормально было.
Вес 13.5, рост не измеряли, с зубками пока затишье.

3
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Выходные
Как же всё таки меняют людей дети. Это я про себя до появления Эмирки, даже всю беременность муж не мог меня выгнать с работы, я ярый пример трудоголизма, а собратся куда то пойти, ой что Вы. То сил нет, то голова грязная, то собиратся лень, я лучше фильмец какой нибудь посмотрю. А теперь всё наоборот. Щас к телику даже не подхожу, не одной новинки не видела, и на работу даже не хочется. А вот гулять тока гулять особенно на природу. Ну и пару фоток.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Чё то мы вырываем...
Эмирка и до этого частенько вырывал, когда зубки лезли, но щас чёто несколько раз в день стал. По смотрю как завтра будет, если также, придётся к педиатру идти. Не представляю только, он после прививок даже горлышко без вырываний и истерик, не даёт посмотреть.Грешу тока на зубы , потому что сисю всю искусал, не падал, головой не бился. Еда обычная. Чё ещё может быть?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
1 годик 1 месяц
Даже и не верится как то!!! Время бежит!!! Моё солнышко растёт. А у меня какой то кризис наступил. Как будто кто то перекрыл кислород, какая то апатия наступила. Вообще себя не узнаю, полный ступор.
А Эмирка растёт, радует нас с каждым днём всё больше!!! Такой смышлёный стал, так радуется похвале. Любимым занятием стало раскручивать шурупы, доставать батарейки и пихать их назад, вообщем мастер на все руки. Качели по любил, животных научился звать, даёт им печеньки, а если съедают, так улыбается гордо. Ну и конечно же все так же шкодоробим!!! Сегодня на прогулке земли наелся, одуванчики все сдул, травку по щепал, весь перепачкался, вообщем всё как обычно. Но по прежнему ленится ходить, с первых шажочков прошёл месяц. Потихонечку приучаю его к горшку, конечно у всех детки уже с этим делом дружат, но мы пока на Вы и то с большой буквы.
Купаться почему то любить перестал, пару минут и хныкать начинает, надеюсь пройдёт.
Начала по тихоньку отлучать от груди, днём перед сном и ночью. Да и он сам особо не просит, вот тока засыпает он возле сиси с этим как быть не знаю??? Сосу уже два месяца не сосём, пьем из поильника. Как быть ночью???
Наступила жара. Так хочется по скорее на море. Интересно как он отреагирует на самолёт? на море?
Сделала ему первый АКДС, ттт нормально. Наконец то измерили рост 83 см.

4
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Сколько радости и восторга в зоопарке!!!
Съездили на конец то и мы!!! От жирафа ели ушли, всех животных накормили, рыбок хоть и тщетно, но пытались выловить!!! Вот так мы суперррски по гуляли с тётей, дядей и сестрёнкой!!!

5
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
А вот и мы!!!
Наконец то смогла добавить фото!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Чё то мы ходить не спешим?
Есть ещё такие?
За две летаем, за одну тоже хорошо ходим. Первые три шажочка сделали почти месяц назад, после чего ни каких продвижений. По просьбе встаёт и делает максимум 5 шажочков, а дальше ни в какую. Решительности что ли не хватает. Физически я думаю уже готов.. У всех почти на совершенствование навыков ушло неделю у мы чё то всё ни как? Может как то поспособствовать можно???
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Наш годик!!!
Дошли руки написать то наконец!!! Итак сначала о печальном, за 11 дней до Эмиркиного годовасия, умерла его пробабушка, царство ей небесное, пусть земля ей будет пухом!!! Так быстро, скоротечно и неожиданно! А ведь тока тока она котала коляску, тока сидела и пила чай с нами... Как же всё таки смерть опустошает...Оставляя слёзы, боль и неверение всего происшедшего... А Эмирка ещё такой маленький и даже не запомнит её!!! Хорошо хоть есть фотографии.
Не смотря на такое горе, я решила что праздник хоть и не такой как планировался, но всё равно будет.
Сделала именую растяжку, 2 плаката, на кого я похож, и по месяцам со стишками, украсили комнату шариками, дождиками и лентами. Получилось очень мило и празднично. Отмечали в 2 дня, с родственниками и близкими друзьями, все вместе бы в один день не поместились. Не смотря на всю суматошность, я носилась как электровеник:), всё прошло хорошо и по фоткались и на камеру поснимали, долго спорили над плакатом на кого я похож, не смотря на всю борьбу папы, мама победила со значительным перевесом. Жаль фото с тел сюда не грузится.
И не много о нас в годик:
Имеем 7 зубов, рост так и не знаем, вес 12,5 кг, слов новых не прибавилось, самостоятельно ещё не ходим, хотя первые 3 шажочка сделали 30.03.2013г.
Зато мы уже почти месяц не сосём сосу, и научился засыпать самостоятельно!!! Мамина спина очень благодарна этой умелки, поднимается с пола, ходит по стеночке, собирает пирамидку и вставляет почти все фигурки в сортёр. А гулять как по любил, тока проснётся. ещё глаза толком не откроет уже на окно показывает.
6
Эмир
14 лет 2 месяца
Эмран
10 лет 9 месяцев
Эльхан
8 лет 3 месяца