Войти
жду мальчика, 18 неделя Химки

Конец 16 недели )

Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Пузожитель забрал себе ваши полкило).

Помню,со старшей я довольно быстро купила "беременные" джинсы,брюки и кофты.А с младшей почти до конца ходила в обычных.Только уже за месяц до родов влезла в спецодежду).

Вам родственники и друзья по внешнему виду еще пол не называли?) А то у нас любят так делать.

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки
Комментарий удален
0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Друзья говорят, будет девочка )

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Осталось немного,чтобы подтвердить или опровергнуть).

А вы сами как думаете?

0
21.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

А мне кажется, что будет мальчик. Хотя хотим девочку. А недавно снилось, что будет именно девочка. Ну да, скоро узнаем )

0
22.03.2017
ЖОР!! УЗИ )

Похожие записи