Настроение замечательное, работоспособность - просто супер. Животик растет ) С нетерпением жду, когда мой пузожитель зашевелится. На следующей неделе наконец пойду на УЗИ. Надеюсь, скажут, кто будет.
На днях купила новые джинсы, для беременных. Сегодня протестировала. Не везет мне с ними ). Старые на животик давят, новые спадают ) но после длинного дня я ощутила разницу ) одногруппница сказала, что уже видно животик.
За неделю даже похудела на полкило.