Потащила мужа на УЗИ. Он там ничего не понял ) врач показывает ему : вот ручки, вот головка, вот ножка ) а он ничего не понял ) а вот пол не разглядели. ) Приятно было, что он со мной пошел.
Плацента низко, прописали половой покой. А хоца.. проблем никаких. Тонус был, как джинсы поменяла, все стало ок.
За автобусами продолжаю бегать. По лестнице вверх -вниз -тоже. Спать не хочется, ничего особенного съесть - тоже. Нервы успокоились. А свекровины огурцы помогают ли запоров.
