Войти

"Очень похоже на девочку"

Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Какой интересно укол? Мне делали в больнице "советские" уколы Феррум ЛЕК, уже больше года прошло, на попе до сих пор синие пятна от них. Когда я почитала что это за херня такая, я очень долго плакала, потому что не у всех они даже проходят, и остаются на всю жизнь. И мне нормальные врачи сказали, что сейчас есть более эффективные современные препараты, у которых нет таких "красивых" побочек.

0
19.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

Его и назначили ( не знала, что может быть такая фигня.

0
19.04.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

И даже наши ущербные врачи не предупреждают об этом!

0
19.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

Ладно, синяя задница - не так страшно. Главное, чтобы малыш здоров был.

0
19.04.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Не зря я подвох чуяла, теперь точно колоть его не буду

0
19.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

правильно. печень кушайте. и гуляйте. я не могу печень не то что есть, даже смотреть на нее противно . мясо еще как-то. только отбивные идут.

0
19.04.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Сколько у вас гемоглобин? Мне тоже уколы выписали, но я пока с ними тяну, пытаюсь таблетками поднять

0
19.04.2017
Маша
Ураган, 8 лет 11 месяцевНежный агрессор, 6 лет 6 месяцевТигрольвёнок, 3 года 10 месяцев Москва

Почитайте мой коммент над вашим про уколы железа.

0
19.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

100. Наверно надо было с уколами подождать.

0
19.04.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

У меня 92, пригрозили если не подниму то отправят в монииаг к гематологу

0
19.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

кушать и гулять. и не слушать врачей. а то с синей задницей потом ходить придется как я )

0
19.04.2017
Яна
Варвара, 8 лет 10 месяцев Тула

Вот мне точно такой же фразой пол сказали)) это как понимать?! Ожидать девочку, но если что - не обессудьте

0
18.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

Мне важно психологически. Потому что это уже не абстрактное существо. Мне важно понимать, с кем я общаюсь. А вот на цвете не буду заморачиваться. Мне жутко понравилась коляска джинсового цвета . Еще серые нравятся. А детские вещи главное, чтобы было удобно мне и ребенку. Муж расстроился ) хотел радиоуправляемый вертолет я сказала, что если дочка в меня пойдет, то он с ней наиграется вертолетами с машинками

0
18.04.2017
Яна
Варвара, 8 лет 10 месяцев Тула

Точно такого же мнения)) полностью согласна по поводу цвета и игрушек 😉

0
20.04.2017
Мария
Боря, 8 лет 9 месяцев Химки

Ходила по магазинам, офигела то цен. 500 р за боди. Не говоря об остальном.. значит прямая дорога на авито и юлу. Все равно дитё быстро вырастет.

0
20.04.2017
УЗИ ) Животик )

Похожие записи