Войти
жду мальчика, 21 неделя Химки

Достала работа...

Мама троих (19 лет, 11 лет, 24 года) Долгопрудный

и это пишет УЧИТЕЛЬ..... Нда.... Вам бы на рынке пирожками торговать , а не детей (подростков) обучать.

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Этим "подросткам" по 22 года. И они учатся со мной в группе и мы вместе делаем большой дипломный проект по системному администрированию. Как ни странно, я два года системный администратор кафедры. Квалификация и опыт позволяют мне вести у них практику. Нее, я охотно консультирую, просто когда человек приходит без знаний и не желает учиться, мягко говоря, раздражает.

0
07.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 24 года) Долгопрудный

странно что учитель и на таком ,, сленге,, говорит .

0
07.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А Вы думаете, другие преподаватели по другому говорят?!

0
07.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я у них не учитель. Я у них одногруппица.

0
07.04.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Если нет желания учиться,то хоть кто бы у них практику вел-результат будет одинаковый.

Потерпите,скоро будет декрет,отпуск по уходу за малышом.

0
08.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я сама заканчиваю и больше там работать не хочу. Замену себе готовлю с младших курсов.

0
08.04.2017
Ненормальный муж. Продолжение. "Очень похоже на девочку"

Похожие записи