Сегодня ПДР +2. Сидим на сумках ) Видимо пацану там хорошо, не хочет вылазить, пинается только. Все треники. Врач в среду сказал ждать выходных.
5 дней до пдр. Пока глухо как в танке. Живот не опустился, треников не чувствую. Блин, у меня даже сумка не собрана. Валяюсь на диване как тюлень. Позавчера хоть в икею съездили. А вчера курс про роды послушала, отработала дыхание и позы. После кур...
Обошла всех врачей. Снова прифигела со своего гинеколога. Он в обменке размеры таз из интернета выписал, не вписал туда мои прошлые анализы на вич, гепатит и RV, их было два, а он один записал. Не назначал мне раньше консультацию эндокринолога, вес н
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Очередной раз была у своего врача, немного с него прифигиваю, какой-то небрежный (мне кажется, он аборты в основном делает, я не спрашивала, правда) . Да, дал обменку ...
На УЗИ ходила. Все ок, головкой вниз лежит. Плацента поднялась, но начала стареть ( Разглядели яички ) наругали за прибавку в 10 кг. Чувствую себя нормально. Доберусь до компа - поменяю статус )
Да, сегодня я защитилась на 5! Притом не из-за пуза. Муж в отъезде, ночью у меня случилась небольшая истерика, поревела немного на нервах, переживала, что забуду что-то и подведу научного руководителя. Моя маленькая каратистка тоже волновалась, ночью мне уснуть не удалось. Хех. я ухитрилась перепутать время, и, пропустив весь инструктаж, сразу пошла защищаться, ибо была первая по списку. Блин. Волновалась. Притом так, что трудно было говорить и дышать. Хорошо, что не села, совсем задохнулась бы. У меня речь была заготовлена, пользоваться можно было, но я ее почему-то не распечатала, а самые основные моменты выписала на бумагу, выделила кое-что маркером, и пару слов - на руку. Рассказала, выдохнула, мне задали пару вопросов, ответила. Потом еще пару, тоже ответила. Расслабилась, попросила еще вопросов. Задали один, ответила, А когда во второй раз попросила, они прочитали отзыв моего руководителя, и поблагодарили за выступление )) Наступила нирвана.. . я позвонила руководителю, рассказала, как прошло. он остался доволен. В кабинете у методисток наших стоит пуф-мешок. удоообный. на нем я и подождала. рассказала маме, как прошло. Народ волновался, пил пустырник. И потихоньку заходили в тот самый кабинет. Подбадривали друг друга. Кое-кто выходил в слезах. мы их дружно успокаивали. Когда все выступили, воцарилось напряжение. И вот, торжественный момент, нас приглашают, зачитывают оценки. народ подвис. потом аплодисменты, поляна, шампанкое, ну а мне - сок ))). Мне потом наши дамы рассказали, что мне сразу 5 поставили, и по мне потом сверяли, огонь короче, я подняла настроение комиссии )
Ура!!!!!!
Блин, волнуюсь. Малявка разбушевалась. Не могу уснуть. И так плохо соображаю. Так ещё бессонницы не хватает. Блин. Боюсь забыть что-то важное. 


Только бы все хорошо прошло.