Войти

Подарки к НГ четырехлетке

Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Дочке 3.4 она сама уже заказывает подарки деду морозу. Вы спросите дочку, что она хочет. Моя - крокодила Гену, лошадку, машинку и елку (елку нам в прошлом году дед мороз из лесу принес, это по Сутееву, помнит и просит снова) :)

0
10.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Моя заказала подарок)) поэтому я и в тупике) спасибо за идеи)

0
12.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Да я тоже. Каждый день новые хотелки, теперь говорящая белочка, недавно был говорящий зайка

0
12.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Ничего себе) у нас последнее желание было бебибона )

0
12.12.2017
Марина
Ваверачка, 15 лет 5 месяцевЗаюшка, 13 лет 5 месяцев Минск

Напишите письмо Деду Морозу. Девочки, они такие девочки. Я ломала голову, что младшей подарить, а ей нужны оказались кукла-жена, фломастеры и колечки.

А если из глобального, то может кукольный дом или сильверов?

0
12.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Даже не знаю,она утверждает, что хочет подарок. Вот просто подарок, без уточнений

0
12.12.2017

У меня дочки любят настольные игры, если вы играете посмотрите настольную игру.
Тут наша подготовка к НГ Подарочки Дочкам

0
11.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Спасибо, сейчас гляну

0
12.12.2017

Интересную настольную игру от Равенсбургер или Бондибон, Хасбро... Мы купили игру "Бобер Вилли" Равенсбургер.

У нас дети (тоже четырехлетки, но мальчишки) очень пазлы любят, сидят с ними по часу, отлично собирают. Магформерс очень любят.

Коляска-игрушка есть?

0
10.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Коляска есть, подумываю над пазлами. Спасибо за идеи!

0
12.12.2017
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Зима ж! Ледянку большую красивую или тюбинг можно!

Ну и детскую тему начинай развивать: кукла+одежда к ней+ горшок...) пусть играет-потом помощницей будет

0
12.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Ой, бебибонов уже 2 есть, с горшком и остальными прибамбасами, так что тут пролет ) санки есть уже, катаемся на папе и на собаке))) думаю ещё, пару развивашек прикупила, для счета и чтения. Ну и микрофон для пения)))

0
12.12.2017
Света
Москва
Вот такую шоколадную раскраску от конфаэль подарите) ребенку точно такой подарок понравится, особенно если она любит рисовать!
0
12.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Спасибо, поищу в наших магазинах

0
12.12.2017

Спроси ребенка, что она хочет, и выбирай. Лучше мамы никто подарок дитю не выберет. Аля назаказывала кучу, и никакой конкретики. В итоге в подарок от Деда Мороза будут куколки от дисней, наши любимые, Эльза и Анна. А мелочевки я уже от себя набрала, в носки подкидываю, она радуется)))

0
11.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Эта хитрюшка сказала, что хочет Подарок))) вот так все просто у нас) а ты, мама, думай теперь)

0
12.12.2017

Лего, плеймобиль, касса для игры в магазин, тележка с продуктами. Самый хит у нас - платье какой-либо диснеевской принцессы для переодеваний..Рапунцель, еще кто...

0
10.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Вот насчёт тележки стоит подумать, спасибо )

0
12.12.2017
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Набор для рисования хороший

0
10.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Спасибо, тоже думала об этом

0
12.12.2017
наше лето, пара фото

Похожие записи