Войти

прикорм. овсяная каша)) + яблочко

Похожа! Очень!
0
24.04.2014
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

ага)))) дедушкина внучка))

0
24.04.2014
Овсянку, кстати, многие детки любят)))
0
24.04.2014
Дашута
Ксения, 17 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 10 месяцевТолик, 12 лет 7 месяцев Ангарск

да.похожа:) даже улыбаются одинаково))




0
24.04.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

И правда похожи))

0
24.04.2014
Прикорм, овощи, день 1,2 Наш прикорм

Похожие записи