Сразу хочу отметить что по сравнению с первой беременностью небо и земля...В первом случае было небо
, т.к. просто летала и даже с пузом бегала на каблуках. сейчас же...тошнота, сиськи болят, поясница болит, хочется спать, лень ужжжжасная, угроза уже в первые недели...живот тянет, жру непонятно что и как
...вообщем полный набор.
Проволялась в больничке 8 дней, вообще ни о чем, потом еще недельку дома (уже было получше). В среду встала на учет, опять куча бумажулек
, все что сдавала в больнице сказала пересдать... Вчера сдала кровь, сегодня тоже сбегала утричком кровошку отдала, наверное пока всю не выкачают не успокоятся...
Сказала что первый скрининг после нового года и СТРОГО ТОЛЬКО У НИХ. И еще надо будет сдать кровьна скрининге на патологии какие то, кто нибудь знает о чем речь идет???
Машка очень просит сестренку, но иногда удается уговорить ее на братика!!! 
В четверг вышла на работу, очень рада, наконец мозги снова работают!!! Но печалька в том что из-за угрозы выкидыша нельзя носить тяжести, очень много работы стоит...
О моём положении уже знают наверное все от Хабаровска до Охотска. На эту тему не замаричиваюсь, меньше дергать будут..
А еще у меня бессонница, кто как справляется с данной проблемой?