Войти
Ирина
50 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
75
записей
57
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Подарок девочке на четыре года. (2 вариант).

Спасибо всем тем,кто откликнулся на первый пост. Вставить не могу, спрашивала про куклу бэби анабэль в подарок дочке на 4 года.

Хотела бы узнать вот о такой игрушке. По -моему, My little pony pink.

Девочки, большое Вам всем Спасибо.

Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Тегусигальпа
Готовое меню для семейного застолья

Делюсь нашим Пасхальным столом. Буду рада если кому нибудь пригодится.

Вкусно, красиво и вполне ППшно :)


Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Мама мальчика (18 лет) Москва
Детские игровые 3D ковры
Орг 150 руб в прайсе цена без ОРГА!

хотите посмотреть ПРАЙС? жмите не стесняйтесь прямо на эту голубую строчку


Доставка по Москве в пределах МКАД:,

- 400 рублей для ковров размером 100х100, 80х100, 100х150.
- 600 рублей для ковров больших размеров.
Доставка за пределы МКАД (не более 15 км. от МКАД) - 600 рублей до 100х150, большие - 800 руб.

Доставка в регионы - Транспортной компанией
http://www.babyblog.ru/user/xenemi/3081897 - ХВАСТИКИ
ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАТЬ!

Детские игровые 3D ковры
Детские гипоаллергенные ковры изготовлены по уникальной тафтинговой технологии, которая позволяет менять плотность ворса и делает покрытие очень прочным. Ковры изготовлены из 100%-го полипропилена, безопасного, нетоксичного и негорючего материала. Они гипоаллергенны, антистатичны, износостойки, устойчивы к загрязнениям и при этом легко чистятся. Ковры не выцветают на солнце и не теряют свои яркие краски даже при длительном использовании.

В конце поста - реальное фото!
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Если люди от тебя уходят - отпускай! Судьба исключает лишних

Если люди от тебя уходят - отпускай! Судьба исключает лишних. Это не значит , что они плохие. Это значит , что их роль в твоей жизни уже сыграна... Всем хороших и спокойных выходных! ☀️#хочулето #хочувесну #хорошихвыходных

Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Шрек и компания
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Шрек и компания
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Девочки есть кто-нибудь из Уфы? (((((

ЛЮДИ. ПОЖАААААЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕМ! Просим откликнуться всех УФИМЦЕВ, у кого есть возможность завтра сдать кровь!!!! У нашего друга ребенок в реанимации с ожогами 3 степени, девочке нет еще и года... С Нефтекамска ее отправили туда со словами:" Здесь она уже просто не выживет"... ПОЖАЛУЙСТА, РОДНУЛЬКИ, УМОЛЯЕМ.... Напрягите родственников, друзей, всех кого можно, кто живет в Уфе... нужно 8 человек, группа крови не важна, ее заменят и перельют ребенку нужную...

Кровь сдать можно сегодня и завтра по адресу: г.Уфа, ул. Батырская, 41/1. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ, ЧТО СДАЕТЕ ДЛЯ:

ИВАНОВОЙ АНАСТАСИИ АРТУРОВНЫ 20.08.2014г.р.

Телефон Артура (папа) 8 919 146 62 89

ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!! СПАСИТЕ РЕБЕНКА!!!!! МАЛЕНЬКУЮ ДЕВЧУШКУ!!!! ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!! И УПАСИ, БОГ, ВСЕХ ОТ ТАКОГО!!!!!!!

Младшая бусинка
13 лет 10 месяцев
Старшая бусинка
31 год 5 месяцев