Войти
Ирина
50 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
75
записей
57
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Санкт-Петербург.Отдам ходунки.

Отдам ходунки. Нам их недавно отдали, но мы для такой игрушки уже взрослые. Состояние на 4-. Самовывоз в будни после 19. Выходные по договоренности. М.Ломоносовская.

9
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
наше первое знакомство с детским садом.

С середины февраля начали ходит в садик. Правда, не совсем "по-настоящему" на целый день, а в группу кратковременного пребывания. Детишек приводят к 15 и до 18 ч. Забираешь уже с прогулки.

На момент нашего знакомства с группой мы были самые маленькие 1, 6 мес. Первые две недели, даже три каждое наше разлучение -это ножом по сердцу. Плач . У меня были мысли больше не водить пока, но воспитатель мне настоятельно советовала ходить каждый день ,не пропуская. Наверное, если не моё доверие к воспитателю я бы сдалась. Она всегда на позитиве. С детьми занимается, постоянно разговаривает.Фотографирует. Отмечают дни рождения. В группе по списку 10 чел. Ходят, естественно, не все.В некоторые дни были детки вдвоем-втроем.

Резюме:

К садику мы привыкли-спокойно от меня идет в группу. Появились новые слова, а у нас с этим пока не очень. Болели уже два раза. В первую нашу болезнь переболели почти все детки, ходил один ребенок. У меня появилось 2,5 ч. "Свободного" времени на решения хоть каких-то дел без коляки с ребенком.

Несколько фоток подкатом

Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург
Самое любимое блюдо Первомая - Корюшка)))

Конец апреля - майские праздники самое ароматное время ...Продают корюшку. Пройти невозможно аромат корюшки тебя догонит. Вот и нас с Верочкой догнал , вернее меня . А вечером получилось небольшое блюдо.

5
Младшая бусинка
13 лет 10 месяцев
Старшая бусинка
31 год 5 месяцев