Войти
Мама двоих (8 месяцев, 18 лет) Санкт-Петербург

Самое любимое блюдо Первомая - Корюшка)))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

жаль свежая вкусная корюшка только в Питере мне попадалась, очень ее люблю!

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Ольга, вчера еле смогла заснуть , начитавшись ваших рецептов)))Большая проблема накормить мою дочечку. Стащила в закладки ваши рецепты. Преогромное СПАСИБО за то, что находите желание и время делиться своими знаниями))))

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
спасибо! детские рецепты уже не выкладываю, дети вместе с нами едят, но как вспомню период с 1,5 до 2,5 лет - одни выдумки чем накормить=) надеюсь доченьке понравятся новые блюда в ее рационе
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 31 год) Санкт-Петербург

)))))))

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

ох как аппетитно)))))))))))

0
21.06.2013
Со светлым и Радостным Праздником Пасхи!!!

Похожие записи