мой ребенок не лежит на месте...ему нужно постоянно внимание, и чтоб его держали на ручках...это очень тяжело...если его не брать он плачет...что делать?помогите.ничего не успеваю по дому...
Малыш сейчас неразрывно связан с вами, ему нужен максимальный контакт, он хочет чусвтовать запах мамы, ему так спокойнее и он чувствует свою безопасность. Забросьте все дела, главное -это наладить контакт с малышом, больше ничего нет главней, только ВЫ и ОН!!!
малыш 9 месяцев был частью вас, конечно ему нужно ваше тепло!!! Носите на руках!!! Ведь это дает чувство защищенности. Он пока не воспринамает слова настолько хорошо, как воспринимает мамины руки!!! Моей дочке 2года - она до сих пор на ручках!!! Тяжело, но это и есть счастье!!!!!!
2-х месячного кроху категорически не нужно отучать от рук! Носите обязательно! Подберите слинг - очень сильно облегчает - и руки свободны и малыш всегда при Вас.
спит что тоже только на руках? конечно, ему нужно внимание! ему всего 2 месяца!!!! о чем вы? с каждым месяцем внимания нужно будет уделять все больше, а спать он будет все меньше.
