Войти

2 месяца на системе -60

Мама мальчика (13 лет) Клин

А можно по подробней про диету узнать, и можно ли кормящим?

0
25.05.2013
Москва

Вот сообщество на ББ

http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

если коротко, то принцип такой:

трехразовое питание, перекусы разрешаются если ранний завтрак, но не желательны.

до 12.00 есть можно все (торты,  пирожные и т.д.)

на обед не жаренное, т.е. Вареное, тушеное, печеное. Главное сочетание продуктов. Нельзя мясо с картошкой и макаронами.

мясо можно с крупами и овощами.

ужин - до 18.00 и только разрежённые варианты. Их 7 (например, фрукты+молочка; овощи+молочка;

мясо и т,д.) можно выбрать один вариант и съесть.

ну и спорт и уход. В сообществе все подробно описано. 

Это себя. Мы на ГВ. На молоко никак не влияет. Чувствую себя хорошо и ребенок тоже. Худею по тихоньку. 

Голодная вообще не хожу. Подключайтесь к сообществу, том все подробно почитаете,

поссмотрите результаты девочек.

0
25.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Клин

О! Спасибо! Мне как раз бы скинуть 5-6кг, после родов тростиночка была, а с этим ГВ набрала, есть хочется, вот и перехватываю сушки, печеньки, да бутерброды.

0
25.05.2013
Москва

Попробуйте, ничего сложного нет. Я за пару недель привыкла

0
25.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Клин

Спасибо) отправила запрос на подписку)))

0
25.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

а еще в духовке сырники хорошо получаются. только я на фольге рыбу делаю, а все остальное на бумаге

0
19.05.2014
Мой первый месяц на системе Углеводное окно