2 месяца на системе -60
ПохудениеВот и прошли мои 2 месяца на системе -60. Прошли спокойно. Срывов и косяков было совсем не много. На праздники чцть покосячила и все. После 6 привыкла не кушать и переношу это спокойно, ну и водичка мне помогает. Приноровилась для всей семьи готовить системные блюда, помогают мне духовка и мультиварка. Муж доволен, говорит что теперь не мучает изжога, просит теперь всегда котлеты выпекать в духовке на фольге и без масла. Вообщем по питанию все хорошо и без напрягов. 
Спорт:С ним я дружу. Первый месяц у меня был Калланетик и йога с ДМ,Я после кесарево осторожничала. потом на майские праздники как то было не до него. Сейчас я начала 30 дневку с ДМ, заканчиваю первую 10дневку. Побаливают ноги, но пока терпимо. Скакание дается очень тяжело, в отличае от силовых.
уход тоже есть. стораюсь мазюкаться регулярно, но не всегда получается. Делаю баночный массаж, обертывания кофейные, медовые, глиненные. Вообщем за эти два месяца я себя намазюкала больше, чем за всю свою жизнь.
Вес мой не особо торопится со мной расстаться (прилипился, гад)
. Скачет постоянно. Уже сил моих больше нет. Конечно же надо не взвешиваться каждое утро, но пока не могу. Вот скоро уеду в деревню, там ни весов нет, ни интернета.
Теперь результаты 2 месяца:
начало - через месяц - через два (разница всего за два месяца) (разница за 1й месяц) (разница за 2й месяц)
Вес 66 - 62.6 - 61.2 (-4.8кг) (-3,4.) (-1.4)
ОТ 88 - 80 - 75 (-13см) (-8см) (-5см)
ОБ 105 - 99 - 99 (-6см) (-6см) (0см)
ОГ 96 - 93 - 88 (-8см) (-3см) (-5см) 
ОН 59 - 58 - 57 (-2см) (-1см) (-1см)
Радует талия. См с ног не хотят уходить. Мне мои джинсы с попы и с талии сваливаются, а новые не могу купить, т.к. они на моих ляжках застревают.
Ну и вес, конечно же не очень хорошо уходит.
На графике видно, как скачет: