![]() | Ты – жена-подруга! |
| Ты очень просто и легко относишься к браку, не особо любишь традиции отмечать годовщины и не понимаешь, как можно быть бледной тенью на фоне мужа. Для тебя муж и жена – совершенно равноправные создания. Твоя жизнь с супругом мало отличается от жизни с подругой: ты можешь при нем дурачиться, ходить дома в пижаме, есть в кровати и вообще вести себя максимально естественно. Главное для тебя – полное взаимопонимание с любимым и настоящая дружба между вами. С такими женщинами, как ты, мужчины чувствуют себя очень спокойно и естественно. | |
| Пройти тест: |
Москва
Какая я жена
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
эх,и у меня тоже самое... А вопросы глупые какие-то были...не для нас уже...старых жен...
0
31.05.2013
Ответить
