положили еще 6 в роддом №11 моторщики, лежу в патологии посмотрели скзаали все только начало готовиться, вот так малышка готова а мама нет...дали таблетки Миропристон помоему надо пить 2 через 24 часа, выпила эффекта пока никакого, кто пил их через сколько родили??
врач сказала до понедельника не разрожусь будут решать что делать)