Войти
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Дождались!!!! я беременна))))

Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Справитесь,поздровляю!У меня 3 сыночка.Младшему 1.6г.Ждём долгожданную девочку,уже 30 недель.

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Спасибки!!! Нашей малышке 1.9 г, очень-очень мальчика хотим))

0
05.01.2013
Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

А я сильно хотела доченьку !Вот только с 4 раза получилось!

0
05.01.2013
Aselya
Yasminochka, 14 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

pozdravlyaiu! pust glavnoe vyrastet zdorovyi rebenok! i pust rastet na radost vam!

0
09.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Большое спасибо! Это правда, самое главное чтобы здоровый!

0
09.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

 Поздравляю ! У моей сестрички разница между сынишками такая , справляется по тихоньку , хоть и сложно. 

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Спасибо!!!У моей сестры тоже между детками разница всего 1,5 месяцев,  справилась вроде, в этом году детки в первый класс пошли))) Правда, у нее помощники были рядом, бабушки.

0
05.01.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

А у моей систрички (двоюродной ) помошников особо не было , всех ближе её сестра родная живёт и на тот момент как она родила  у той тоже сынишкародился ( 2 мес.разница). Так что всё одна и муж по камандировкам ( месяц работает и месяц дома ) и ещё оба учились заочно.

0
05.01.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

поздравляю))повезло,на руках носит, а моему пофиг на все,доводит меня(((эх(((

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Он мальчика очень сильно хочет, поэтому и радуется)))) А я уже капризничать начинаю, думаю через месяц  и у него терпение закончиться....

0
05.01.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

моему пофиг,у него уже есть сын,и с сыном так было((обидно,причем из-за него попала я в первую Б на сохранение((((

0
05.01.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

справитесь еще как!!! поздравляю. у меня двое уже. третью малышку ждем. разница между всеми детьми получается по 6 лет

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Спасибо! Здорово, мы тоже троих планируем)))

0
05.01.2013
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь

справитесь...  я. тоже вот в ожидании. а еще каки х то 30 недель писала пост как оно то будет с 2-мя детками еще и разница  маленькая. смирилась. ждем с дня на день. по началу тежело а потом  в тянимся . за одно отстреляимся и потом легче.

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

Согласна, мы сами решились на второго))) Живем одни, бабушки и дедушки далеко все от нас... Ничего, справимся,  хотя я пока еще не представляю))))

0
05.01.2013
Мариша
Тёмочка, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 13 лет 5 месяцев Москва

ура ура ура)) детишки это счастье)легкой беременности)

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

спасибки

0
05.01.2013
Валерия
Ангелиночка, 12 лет 9 месяцевМихаил, 8 лет 9 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой Б и родов!

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

спасибо!!!! и вам того же))))

0
05.01.2013
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

поздравляю)))

0
05.01.2013
олеся
Сонечка, 15 лет 2 месяца Самара

спасибо большое!!!

0
05.01.2013

Поздравляю)))))

0
05.01.2013
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Все будет хорошо! Поздравляю!!!
0
05.01.2013
Работа для молодых мамочек)))

Похожие записи