Девочки, ураааа!!! Не получалось забеременить 5 месяцев, вчера сделала тест и ....2 полоски. Муж ходит счастливый, меня на руках второй день носит , с первым ребенком так не радовался))) Конечно страшно, как будем с 2мя детками справляться, лялька у нас маленькая еще и беременной, наверно, тяжеловато будет ходить. И все-таки я счастлива!!!!!
Дождались!!!! я беременна))))
Справитесь,поздровляю
!У меня 3 сыночка.Младшему 1.6г.Ждём долгожданную девочку,уже 30 недель.
Поздравляю ! У моей сестрички разница между сынишками такая , справляется по тихоньку , хоть и сложно.
Спасибо!!!У моей сестры тоже между детками разница всего 1,5 месяцев, справилась вроде, в этом году детки в первый класс пошли))) Правда, у нее помощники были рядом, бабушки.
А у моей систрички (двоюродной ) помошников особо не было , всех ближе её сестра родная живёт и на тот момент как она родила у той тоже сынишкародился ( 2 мес.разница). Так что всё одна и муж по камандировкам ( месяц работает и месяц дома ) и ещё оба учились заочно.
поздравляю))повезло,на руках носит, а моему пофиг на все,доводит меня(((эх(((
Он мальчика очень сильно хочет, поэтому и радуется)))) А я уже капризничать начинаю, думаю через месяц и у него терпение закончиться....
моему пофиг,у него уже есть сын,и с сыном так было((обидно,причем из-за него попала я в первую Б на сохранение((((
справитесь еще как!!! поздравляю. у меня двое уже. третью малышку ждем. разница между всеми детьми получается по 6 лет
справитесь... я. тоже вот в ожидании. а еще каки х то 30 недель писала пост как оно то будет с 2-мя детками еще и разница маленькая. смирилась. ждем с дня на день. по началу тежело а потом в тянимся . за одно отстреляимся и потом легче.
Согласна, мы сами решились на второго))) Живем одни, бабушки и дедушки далеко все от нас... Ничего, справимся, хотя я пока еще не представляю))))
!Вот только с 4 раза получилось!