Сама 1,9 месяцев как стала мамой. Домашние дела, хлопоты, заботы и т.п., никакой самореализации, стала потихонечку уходить в депрессию, стала раздражительной, да и вообще напрягает меня полностью за счет мужа жить. Стала искать себе работу, чтобы с ребенком можно было совмещать (бабушек и дедушек у нас рядом нет). Много чего я перепробовала, но остановилась на бизнесе Amway. Уже год, как я в бизнесе и ни разу не пожалела. За год добилась очень хороших успехов, благо есть время и интернет. Сейчас у меня довольно хороший дополнительный заработок, я развиваюсь как личность, муж меня поддерживает и сам все больше втягивается))) Так что, дорогие мамочки, приглашаю вас в свою команду))) Всему научу, расскажу, объясню - кому интересно пишите!!!