Всем добрый вечер. Девочки, нужен ваш совет.
Идем на день рождение к семилетнему мальчику, именинник запросил смартфон.
Подскажите, пожалуйста, фирму, модель качественного смартфона, простого в управлении, с ценой до 5000 руб. Вообще такое реально найти. Спасибо за советы и рекомендации.