Войти
Muza
13 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
138
записей
35
друзей
14
подписчиков
Система роста в Дидриксоне

Мамочки, просветите меня, пожалуйста, про систему роста в Дидриксоне, например, в Тероне. Как она работает? На сколько см удлиниться?

Там только в рукавах и в штанинах защипы или еще где-то? Внутри комбез "вырастет", а снаружи-то нет... или я что-то я нед...

9
Трикотажные брюки для мальчика.

Добрый вечер!

Разыскиваются брюки трикотажные без начеса, желательно без резинки или манжета по низу на стройного мальчика. В каких формах/брендах такие бывают?

В прошлом году покупала Баркино в Кораблике, неплохо сидели. Сейчас купила, а там штанины таааа...

6
Сочи: нужны советы по организации поездки

Всем, добрый вечер!

Итак, с местом нашего недельного отдыха в начале октября мы определились - это Сочи.

Теперь начала планировать отдых, и тут совсем запуталась. Пост получается из одних вопросов :)

Хотим посетить Сочи-парк, Дендрарий, парк Ривьеру с океан...

Середина октября : Сочи или Анапа

Всем добрый вечер!

Устала ужасно и осталась еще 1 неделя отпуска, но смогу взять только в октябре.

Цель: сменить обстановку, провести активно и полезно время с сыном, подышать морским воздухом, погулять, немного продлить бабье лето.

Итак, выбор между...

ERV или Альфастрахование - что выбрать для ребенка 4 лет на Кипре

Все добрый вечер.

Никак не могу определиться, какую страховую ERV или Альфастрахование выбрать для отдыха на Кипре сыну 4 лет. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

У ERV ассистант европейский, а в Альфастрахование врач выезжает к ребенку сам ( а не ты с больным ребенком едешь в госпиталь). и положительных, и отрицательных отзывов хватает обоим компаниям :).

5
Одежда с фактором защиты от солнца - нужна ли?

С приближением лета и курортного сезона задумалась я над вопросом: одежда - (футболка, кепка с "хвостом") с фактором защиты от солнца - вот такая UPF 50+ sun protection from dangerous UVA and UVB rays нужна или нет? Когда её одевать, ведь там 100% синтетика? Или это все маркетинговый ход и достаточно крема с фактором 50+.

Если все же нужна, посоветуйте марку/бренд.

Посоветуйте матрац ребенку в кровать 200 на 90

Всем добрый вечер!

Наконец-то определились и заказали детскую мебель, выбирали с расчетом на 6-7 лет. Кровать заказали со спальным местом 200 на 90, т.е. а-ля подростковую. Сыну три с половиной года. Нужен средне-жесткий. Встал вопрос - какой матрац купить?Только из латекса и койры или с независимыми пружинами? Буду благодарна, если поделитесь фирмами и моделями.

Детская мебель - какой бренд выбрать?

Всем добрый вечер!

Нужна помощь зала по выбору детской мебели.

Главных критериев выбора 2:

- качественная и достаточно долговечная ( лет на 7 )

- детская у нас не чисто детская, а комбинированная, комната 20 метров, но помимо детской мебели еще будет диван (на случай, если приехала бабушка с ночевкой, пришли гости или друзья сына и заночевали) шкаф, тумба под телевизор, т.е. не аляписто, без детских рисунков. Сегодня были в Гранде, провели около 2-3 часов, но 100% не во что не "влюбилась". В целом, понравилась мебель от Мебель-Москва, но пугают отзывы от сильном запахе. Мебель Акосста внешне привлекательна, отзывов мало.

Обладатели и знатоки этих марок, поделитесь, пожалуйста, отзывами и советами.

Онлайн-регистрации или......

ББ-чки, добрый вечер!

Создаю я сама себе проблемы:). Решила сэкономить и купила билеты по дешевому тарифу, соответственно посадочных мест пока нет, т.е. будет открыт доступ на он-лайн регистрацию за 24 часа. Так получается, что ровно за 24 часа зарегистрироваться не смогу, только часов за 15-16 часов до вылета, и то распечатать посадочный не смогу, так как скорее всего регистрироваться буду с мобильного. Раньше брала билеты ближе к началу экономкласса, одно место у окна, и одно посередине (лечу одна с 3-летним сыном), чтобы сын поспал, посмотрел в окно, никто мимо него не ходил. Вот и думаю, если не получится зарегистрироваться он-лайн или не будет желаемых мест, во время регистрации в аэропорту может не оказаться 2 мест рядом? или же оставляют резервные передние места для пассажиров с детьми и нам может повезет? Как лучше поступить?

Детский сад + доп. занятия/кружки

Всем добрый день!

Имеем мальчик 3.2, ходит в детский сад (почти на весь день, т.е. забирают в 16-17), потом с ним гуляют, играют, читают.

Задалась я тут вопросом: нужны ли дополнительные занятия или кружки ребенку? Если да, то какие? Задумываюсь о спортивной секции, но есть одно НО, имеются проблемы со зрением, сын постоянно ходит в очках. Если спорт, то какой щадящий выбрать для трехлетки? Или рано нам все это пока, пусть ребенок наслаждается детством.

С удовольствием послушаю/почитаю ваш опыт и советы по этому вопросу.

Солнышко
13 лет 5 месяцев