Всем добрый вечер!
Нужна помощь зала по выбору детской мебели.
Главных критериев выбора 2:
- качественная и достаточно долговечная ( лет на 7 )
- детская у нас не чисто детская, а комбинированная, комната 20 метров, но помимо детской мебели еще будет диван (на случай, если приехала бабушка с ночевкой, пришли гости или друзья сына и заночевали) шкаф, тумба под телевизор, т.е. не аляписто, без детских рисунков. Сегодня были в Гранде, провели около 2-3 часов, но 100% не во что не "влюбилась". В целом, понравилась мебель от Мебель-Москва, но пугают отзывы от сильном запахе. Мебель Акосста внешне привлекательна, отзывов мало.
Обладатели и знатоки этих марок, поделитесь, пожалуйста, отзывами и советами.