Войти
Muza
13 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
138
записей
35
друзей
14
подписчиков
Muza
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва
Где еще можно продать новые детские вещи кроме Авито

Всем добрый вечер!

Сейчас вечером полезла искать в своих запасах новых вещей сына белую рубашку на праздник в садик и ужаснулось....куча новых с бирками вещей, которые мы не успели поносить и переросли, начиная от верхней одежды и заканчивая шортами, только новых рубашек обнаружилось штук 5, спортивные костюмы, брюки, лонгсливы. Раньше здесь на ББ было сообщество, сама там новенькое прикупала, а что теперь с ним? Где еще можно выставить на продажу свои последствия чрезмерного шопоголизма, кроме Авито. На Авито тоже дам объявление.

А нужен ли автозапуск?

Всем добрый вечер! Все предыдущие машинки в нашей семье были без автозапусков. Совершенно ненапряжно было прогреть авто зимой в течении 10 минут, да и лишний раз лазать в электронику авто не хотелось. И вот первый раз задумались про автозапуск, так как утром возим сына в садик, и время утром на вес золота, и деть 10 минут сидит в холодной машину.
Владельцы такой сигнализации, просветите меня о плюсах и минусах автозапуска, подводных камнях, на что обратить внимание?

Какую страховую выбрать для КАСКО

Всем, добрый вечер!

Я всем своим сердцем любила AIG, сервис на 5+, стоимость на 5-. Но увы, уже больше года, как они не работают с "физиками". Я для них тоже была прибыльным клиентом.

Вот сижу и думаю, где же теперь застраховаться с таким же уровнем сервиса и по "некосмическим" ценам? Может только угон застраховать? Может с франшизой все или как?

Страховой агент советует или Ренессанс, или Ингосстрах. Ничего про них не знаю.

С удовольствием, послушаю ваше мнение по этой теме.

5
И снова вопрос о выборе машины.

Всем доброе утро!

Нужна помощь "зала" в выборе новой машины. Машина нужна для доставки ребенка в садик, себя на работу, магазин перемещение по городу, с весны по осень - дача, ничего сверхъестественного. Если выбирать из 2 вариантов: Шкода Октавия и Сузуки Витара (не Гранд), комплектации в выбираемых вариантах схожи, в цене разница незначительная, что бы вы выбрали и почему. У самой в голове уже немного "каша", очень нужен взгляд со стороны.

Снятие машины с учета

Всем добрый вечер!

Похоже я совсем отстала от жизни. Мне сегодня сказали, что теперь машину с учета снимать не нужно (можете снять, если хотите свои номера оставить, но тут же опять поставить на учет на свое имя), а новый владелец обязан в 10 дневный срок после покупки поставить на учет машину на себя. Действительно ли сейчас такие новые правила? А как быть если кто-то на машине, которая числится за мной совершит противоправные действия или понарушает на тысячи штрафов? Разъясните мне, пожалуйста, эти новые правила.
Выбор велосипеда для 3-летнего мальчика

Всем добрый вечер!

Вот и я за советом к мамам маленьких велосипедистов. Имеем мальчика, 3 года ровно, рост сейчас 101-102 см. Нужен велосипед на лето 2-колесный, но с дополнительными колесика, легкий как по весу, так и в управлении, с правильной геометрией, бюджет 10-12 тыс. руб.

Я так поняла, что нам 16 дюймов уже лучше брать, чтобы на пару лет хватило. Пока мечусь между Giant Animator 16 и Merida Dakar 616 Boy. Что посоветуете? Готова рассмотреть и другие варианты, отвечающие моим критериям. Спасибо откликнувшимся.

Какой Лего в подарок 4-летнему мальчику

Добрый вечер, мамочки!

Нужен совет по подарку для 4-летнего мальчика, решили, что Лего безпроиграшный вариант, но какой подойдет на этот возраст: Juniors, City, Friends, Creator и какой набор выбрать (полиция, пожарная станция или что)? Очень очень нужны ваши советы, на день рождение пойдем 3/01/16, время поджимает, а лишь бы что дарить не хочется. Ценовой диапазон до 3 тыс. руб.

8
Вопрос к знатокам Яхонтов Ногинск

Всем, добрый вечер!

Мамочки, а может и папочки, любители Яхонтов в Ногинске, посоветуйте, пожалуйста, какой корпус выбрать для проживания? Имеем: конец ноября, ребенок 2.10, так как будет небольшой минус, номер хотелось бы не холодный, но и не сауна, планируем ходить в Аква-центр (после бассейна по улице ходить не айс), в ресторан (FB), много гулять, ходить в зоопарк, иногда ходить на детскую анимацию. Какой корпус выбрать 1, 2, 3?

4
ВВ от Erborian: NUDE или с женьшенем

Поклонницы ВВ кремов Erborian подскажите в чем разница между

Erborian NUDE

И Erborian BB крем с Женьшенем

Какой больше подходит к возрасту 30+, к комбинированной коже (чтобы не вызывал жирный блеск на лице), для зимнего времени года?

Спасибо ответившим!

5
Солнышко
13 лет 5 месяцев