Всем добрый вечер!
Сейчас вечером полезла искать в своих запасах новых вещей сына белую рубашку на праздник в садик и ужаснулось....куча новых с бирками вещей, которые мы не успели поносить и переросли, начиная от верхней одежды и заканчивая шортами, только новых рубашек обнаружилось штук 5, спортивные костюмы, брюки, лонгсливы. Раньше здесь на ББ было сообщество, сама там новенькое прикупала, а что теперь с ним? Где еще можно выставить на продажу свои последствия чрезмерного шопоголизма, кроме Авито. На Авито тоже дам объявление.