Вот вчера была на узи. Узист сказал что у ребеночка все хорошо, только тонус матки. А по обследованию (кровь сдавала) будут результаты через неделю, но я думаю что все хорошо должно быть ведь по узи все впорядке!!! и наконец-то самое интересное!!!!!! У нас будет доченька!!! 


2-ой скрининг и УЗИ
Поздравляем.ДочеНька это здорово,особенно когда с ней все хорошо!!!!
0
05.04.2013
Ответить