Девочки мы родились первого сентября все прошло быстро))) уже вернулись домой!!! Ура Ура!!!
Ура ура у меня отошла пробка !!! еще вчера, надеюсь что скоро все случится, девочки рожавшие сколько у вас прошло времени после отхождения пробки до родов?
Девочки уже дня 4 такое происходит как только вечером ложусь спать малышка начинает двигаться и мне отдает в лобок и в тазовые кости, как будь-то ломают кости:( Сил нет, уснуть не возможно!!! Скажи у кого такая же беда кто как справляется?
Девочки, часом надоело мне уже, хочу родить уже но есть небольшая паника внутри меня. Незнаю я как это - рожать.....:(
Вот еще молитву нашла может кому еще понадобится
Молитва на успешные роды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Из города Иерусалима идёт Иисус Христос.
Мати Мария родила сына Иисуса Христа –
Не болевши, не стонавши и люди не слыхавши.
Так бы и мне, рабе божией (имя), родить младенца –
Не стонавши, не болевши и люди не слыхавши.
Вчера была у Г на приеме она пощупала нас и сказала что мы совсем низко низко головушкой сидим. Ярассказала за свои неприятные ощущения тянущая боль в ногах спине и промежности. Вобщем г после осмотра сказала что нам осталось недельки 2-е ходить, до пдр (29.08) говорит вряд ли доходишь, вобщем сказала что б я 19-го отзвонилась и порадовала новостями о рождении ляли:-) вобщем жду девченки .....)))
Мы сходили на УЗИ нам подтвердили девчушку!!!
По УЗИ все хорошо. только вот сказали нужно бандаж носить т.к , головка низко расположена , в тазу.... но я настраиваюсь на положительные эмоции что б доносить малютку до срока!
Еще вот выбрала колясочку что скажите?
Давно ничего не писала, вот как быстро время бежит..... еще совсем чуть чуть и я увижу свою крошку. Нам назначили пройти узи, немного переживаю)))но думаю все хорошо с нашей дочуркой! Стало безумно не удобно спать(((( еще и от жары схожу с ума! Со след. недели начну собирать сумку в РД. Наша бабушка уже приготовила приданное, очень много вещичек осталось от нашего племянничка:-) Кстати шевеления стали более четкими и иногда даже видно что это ножки:-)
На прошлой неделе была у Г, она сказала что у меня совсем плохо с тромбоцитами и гемоглабин понижен. Решила меня отправить в платную лабораторию на перездаче анализа... и что вы думаете действительно в моей поликлинике толи с реактивами проблемы толи не понятно что. Гемоглабин и тромбоциты в норме!
Скриниг прошел удачно все в пределах нормы:-) Меня это очень радует. Доченька моя заметно растет в животике, замечаю по толчкам как поднимается матка.
Вот только дня три как стало рвать по утрам и тошнит, перестала употреблять кальцимин адванс сегодня с утра по легче!
Думаю что т.к этот препарат не является чистым кальцием возможно тошнота из за него.