Войти
Юлия
38 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
20
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
ОТОШЛА ПРОБКА!!!

 Ура ура у меня отошла пробка !!! еще вчера, надеюсь что скоро все случится, девочки рожавшие сколько у вас прошло времени после отхождения пробки до родов?

Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Сильные боли в лобке и тазу

Девочки уже дня 4 такое происходит как только вечером ложусь спать малышка начинает двигаться и мне отдает в лобок и в тазовые кости, как будь-то ломают кости:( Сил нет, уснуть не возможно!!! Скажи у кого такая же беда кто как справляется?

8
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
38-я пошла...

Девочки, часом надоело мне уже, хочу родить уже но есть небольшая паника внутри меня. Незнаю я как это - рожать.....:( 

Вот еще молитву нашла может кому еще понадобится

Молитва на успешные роды.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Из города Иерусалима идёт Иисус Христос.

Мати Мария родила сына Иисуса Христа –

Не болевши, не стонавши и люди не слыхавши.

Так бы и мне, рабе божией (имя), родить младенца –

Не стонавши, не болевши и люди не слыхавши.

3
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Сказали что мне совсем скоро скоро....37-я пошла

Вчера была у Г на приеме она пощупала нас и сказала что мы совсем низко низко головушкой сидим. Ярассказала за свои неприятные ощущения тянущая боль в ногах спине и промежности. Вобщем г после осмотра сказала что нам осталось недельки 2-е ходить, до пдр (29.08) говорит вряд ли доходишь, вобщем сказала что б я 19-го отзвонилась и порадовала новостями о рождении ляли:-) вобщем жду девченки .....)))

1
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
34-я неделька)

Мы сходили на УЗИ нам подтвердили девчушку!!! По УЗИ все хорошо. только вот сказали нужно бандаж носить т.к , головка низко расположена , в тазу.... но я настраиваюсь на положительные эмоции что б доносить малютку до срока!

Еще вот выбрала колясочку что скажите?


2
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Нам 32 недельки и 2 дня....

Давно ничего не писала, вот как быстро время бежит..... еще совсем чуть чуть и я увижу свою крошку. Нам назначили пройти узи, немного переживаю)))но думаю все хорошо с нашей дочуркой! Стало безумно не удобно спать(((( еще и от жары схожу с ума! Со след. недели начну собирать сумку в РД. Наша бабушка уже приготовила приданное, очень много вещичек осталось от нашего племянничка:-) Кстати шевеления стали более четкими и иногда даже видно что это ножки:-)

Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Общий анализ крови....

На прошлой неделе была у Г, она сказала что у меня совсем плохо с тромбоцитами и гемоглабин понижен. Решила меня отправить в платную лабораторию на перездаче анализа... и что вы думаете действительно в моей поликлинике толи с реактивами проблемы толи не понятно что. Гемоглабин и тромбоциты в норме!

2
Мама девочки (12 лет) Мариуполь
Отчет 20 недель....)

Скриниг прошел удачно все в пределах нормы:-) Меня это очень радует. Доченька моя заметно растет в животике, замечаю по толчкам как поднимается матка.Вот только дня три как стало рвать по утрам и тошнит, перестала употреблять кальцимин адванс сегодня с утра по легче!Думаю что т.к этот препарат не является чистым кальцием возможно тошнота из за него.

Софья
12 лет 9 месяцев