11 лет

Ложные схватки и что с ними делать

спасибо за информацию - у меня второй день эти схватки - не больно, но прям всю душу вытягивает - очень неприятно...  
09.07.2013
Я бы сходила к врачу на всякий случай! Я ещё запись в дневнике не делала, как с роддома выпишут (на сохранении лежу) - расскажу что и как ... Мне ехать на поезде пришлось, сумки таскать, вот 11 июля как на место приехала - в тот же день на скорой увезли с угрозой преждевременных родов. На тот момент рановато рождаться малышу было(31 неделя), от помощи отказываться было бы глупо ... Так что будьте аккуратнее!
22.07.2013
спасибо большое за полезную информацию. у меня иногда бывает слабая тянущая боль внизу живота. не знаю как это называется, или как при месячных..наверно тренировочные схватки. 5 ого пойду на прием - поспрашиваю..
01.07.2013
Не за что! У меня при обычных ложных такие же ощущения, как Вы описали, они безобидны и безопасны. А вот в ситуации, описанной у меня тут, я сильно перенервничала накануне, очень теперь рада, что всё обошлось. Больше пока что такого не повторялось, тьфу-тьфу. А от обычных тренировочных схваток мне лично помогает просто лечь на кровать и поваляться на боку минут 15, потом встаю и дальше спокойно делаю свои дела)
01.07.2013
Порок сердца Преждевременное старение плаценты - кто сталкивался?