Войти
ЖЕА
41 год Петропавловск, Казахстан
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
89
записей
60
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
нне
Апе
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
Ожирение(((
Такая запись сегодня появилась у нас в карточке. В свои почти 1,8 мес Манюша весит 15 кг. Очень много, сказала тетенька врач и начала перечислять те продукты,которые нам следует исключить. А мы их и не едим! Из всего списка только картошка. Похоже,что нам придется посетить эндокринолога. Конечно есть надежда,что перерастет,но наследственность едрит ее на лево тоже имеется. У самой с юности проблемы с щитовидкой.
5
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
Корь!!!
Корь и до Петропавловска добралась. У мужа сотрудник заболел, их теперь всех каждый день проверяют. Хоть у нас и прививка есть,но всё равно страшно.
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
Караул!
У нас лезет сразу 8 зубов! 4 моляра и 4 клыка. По началу думала,что клыки мне кажутся так как десна опухшие из за моляров.Но одна такая "веселая" парочка уже проклюнулась и остальные отчетливо чувствуются под десной. Короче маман в шоке.
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
А виноват ли ЦМВ???

Доброго дня! В марте у нас обнаружили ЦМВ IgG 1.3 - положительно. IgM 0.226 - отрицательно,. После пройденного курса лечения результаты такие IgG-0,2 отрицательно, IgM 0,278 отрицательно. Инфекционист сказала,что у нас все хорошо , лечение больше не требуется и можем пересдать анализ месяца через три.  НО, 4 раза за год сдавали ОАК и каждый раз повышены тромбоциты и лимфоциты. Были у гемотолога, сказал виноват ЦМВ. В 11 месяцев появился шум в сердце и опять все на ЦМВ свалили. Печень увеличена -ЦМВ виноват. Я уже бланк с анализом подальше спрятала,что бы не показывать. У меня сложилось такое впечатление,что врачам просто удобно лишний раз не копаясь свалить все на ЦМВ и не искать другую причину. Поэтому вопрос такой, может ли ЦМВ при таком маленьком значении влиять на организм таким образом? 

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
УЗИ или ЭКГ?
Доброй ночи! Ребенку 11 месяцев. Все было в норме,но на последнем приеме врач услышал шум в сердце. Выписала направление на ЭКГ. Насколько мне известно,что бы результат был достоверный во время обследования нужно лежать спокойно и не двигаться. Мой ребенок на это просто не способен! Поэтому я больше склонялась к УЗИ сердца,но знакомая медсестра уверяет,что УЗИ не информативно и лучше хоть как,но сделать ЭКГ. Так ли это?
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
Певцы.)))) кто на что горазд
Сидела сегодня на кухне обедала, а папа Манюшу укачивал напевая ей песню про серого волка. она у него коронная. И как то невольно вспомнилось кто и что доче напевает. Бабуля поет песню про Люли. Дед горланит военные и революционные песни, а недавно услышала как пел песню из кокого то фильма со следующими словами -Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила. ... очень подходит для грудного ребенка))) Я пою колыбельную медведицы, песня звездочета, и другие.Двоюродная бабуля поет песни своей молодости или молитвы. Вот такая вот у нас музыкальная семья.
P.S. лучше всего засыпает под песни деда.
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
8 марта!
Муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата. Из духовки дым валит. Кот голодный зло глядит. Жена в постели кофе пьет, Михайлов песни ей поет. Угадайте, что за дата?! С праздником нас всех девчата!!!
2
Кнопочка
14 лет
Пуговка
9 лет 4 месяца