Смотрю и не верится, неужели осталось совсем чуть-чуть?! Кажется, только вчера делала свой тест, а уже практически позади время ожидания. Начинается небольшой мандраж, как и у всех, наверное) Все время к себе прислушиваюсь, а вдруг сегодня?))
жду девочку, 40 неделя
Павлодар