Стала какой-то нервной в последнее время, раздражаюсь от каждой мелочи((( Наверное, это от постоянного ожидания. Ничего не могу с собой поделать.
Вчера наконец-то перестирала и перегладила вещички детские. Расстроилась( В магазине (причем не самом дешевом) обещали, что пеленки не линяют и не теряют форму. В итоге после стирки тонкие пеленки форму потеряли, перекособочило все, а байковые еще и полиняли, не сильно, но все же(((( Обидно.