Войти
жду мальчика, 41 неделя Верона

37-ая неделя

Москва
Круто, когда есть такая поддержка от мужа...а тут все сама,а у него world of tank
0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Сочувствую :( У меня есть знакомая, у которой такой муж. Она в роддом, а он за компом. Может, возраст еще имеет значение. Моему мужу 39 и это наш первый ребенок. 

0
11.08.2013
Москва
От человека зависит...одно радует,муж есть..у меня у большинства подруг вообще нет отца у ребенка(((вот это печально
0
11.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Это точно :(

0
12.08.2013
Футбол в животе В ожидании чуда

Похожие записи