Не знаю даже, как описать словами, что вытворяет наш Давид в животе. Пузо ходит ходуном во все стороны. Раньше у человечка внутри было расписание, которое нас обоих устраивало. А что теперь? Примерно с неделю или чуть больше он просто спал днями и ночами, так изредка переворачивался или просто с папиной рукой играл. А позавчера-вчера у нас начались акробатические этюды. Причем, если раньше выставит ножку, я ее пальчиком пощикочу-затягивает. А теперь нет, у меня из живота торчат пятки, локти и попка. "Валики массажного кресла" (ножки и ручки, выпирающие из живота) работают часа по три в день в разное время.
Вчера ходили на футбол Кубань-Спартак. Весь матч человек проспал, хотя вокруг все свистели, дудели и орали (в том числе я). Но, стоило перешагнуть порог квартиры, началось движение. Он будто повторял забитые голы :) Еле успокоили и уговорили поспать. Что заметила, он успокаивается быстрее, когда я ложусь на левый бок.