По дороге в ЖК малышастик перевернулся на другой бок. Теперь позвоночника справа. На КТГ датчиком по пузу ездили-ездили, перевернули меня на правый бок и нашли-таки его голову :) Вел себя, на этот раз, спокойно. Я, правда, основательно покушала, чтобы он не крутился и не требовал еды, как в прошлый раз. Снова поставили нам 8 баллов и написали, что родовой деятельности нет. Моя Анна Евгеньевна сказала, что это означает, что в ближайшие 3-4-5 дней могу спокойно ходить. На мой вопрос - покажет ли КТГ, через какое количество дней начнутся роды (хотя бы приблизительно), она ответила улыбкой и сказала, что отхождение вод и схватки - означают начало родов и предложила подготовиться к 16-ти часовым родам. Я ей - у меня стремительные, 3-х часовые будут, я так настроилась. Она смеется, типа, что за эгоизм, ведь это вредно для ребеночка. Короче, все будет, как должно быть :) лишь бы здоровый родился :) Анализы хорошие, слава богу. Жара...
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год)
Дортмунд
Ну 16 часов-это жёстко! Я никого столько не рожала,а именно первая доча с первой схватки до её рождения-4ч40мин.,сынок-6ч,50м.,и ещё сынок 2ч,40м. А последние КС.Вот! Все родились здоровые и многовесные. 
0
15.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Верона
Очень хочу и настроилась на быстрые роды. Сегодня начались ложные схваточки, чувствительно :) но не боюсь хотя бы. Это пока
0
16.08.2013
Ответить
