Войти
жду мальчика, 41 неделя Верона

ЖК и КТГ

Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Ну 16 часов-это жёстко! Я никого столько не рожала,а именно первая доча с первой схватки до её рождения-4ч40мин.,сынок-6ч,50м.,и ещё сынок 2ч,40м. А последние КС.Вот! Все родились здоровые и многовесные. big_smiles_166.gif

0
15.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Очень хочу и настроилась на быстрые роды. Сегодня начались ложные схваточки, чувствительно :) но не боюсь хотя бы. Это пока  big_smiles_162.gif

0
16.08.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

И я желаю вам быстрых и лёгких родов!!! angel.gif

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Верона

Спасибо  big_smiles_162.gif

0
18.08.2013
В ожидании чуда 38-ая

Похожие записи