Была у своего любимого эмбриолога. Как же она заряжает позитивом. Посмотрела она меня на УЗИ. очень удивилась, что мы такие большие. По срокам переноса нам нет еще и 4-х недель, по УЗИ 5-6 недель. Видела, как бьется сердце. Это чудо. Такой крошечка, а сердечко бьется :) чуть слезу не пустила.
Наш размер 8,3 мм