Пошла я сегодня по наставлению самого уважаемого мной доктора в ЖК по месту жительства. Вчера искала ее адрес и наткнулась на отзывы, была крайне неприятно удивлена. Ни одного хорошего, одни минусы. Думаю, ну с кем не бывает, может конкуренты :)
Сегодня пришла. Написано "Оденьте бахилы" спрашиваю, где взять, мне говорят, что в аптеке. Спрашиваю, где она, говорят - на соседней улице в двух кварталах отсюда (напомню, что речь про бахилы, которые я обязана одеть по их требованию). Короче, зашла просто в обуви. Полчаса сидела в коридоре, ждала заведующую, именно к ней меня направили. Стоят две врачихи в коридоре и перемывают косточки какой-то даме. Каково же было мое удивление, когда позже оказалось, что одна из них-заведующая. Когда я попала к ней в кабинет, она на меня даже не посмотрела, очень грубо побурчала что-то себе под нос и отправила в регистратуру, типа там все знают. В регистратуре на меня круглыми глазами посмотрела администратор и вообще не понимала, что делать. В общем, решили мы с мужем не пользоваться услугами муниципальных учреждений. Сбежали оттуда со скоростью ветра. Я представляю, как она общается с рядовыми пациентами, если меня по договоренности так "тепло" встретила.
Решили платно вести беременность...
Что называется - старайтесь рожать побольше :)