Вот и наступил момент, когда пойдем знакомиться с врачами, с которыми проведем, даст бог, следующие 8 месяцев. Сегодня я предельно спокойна, но при входе в любое мед.учреждение сердце начинает учащенно биться. Интересно, кто нам попадется - душевная и понимающая или холодная и резкая мадам? Будем надеяться на лучшее :)
Седьмая неделя, а из признаков только раздувшаяся грудь и жор. Ем часто, много, но постоянно хочу еще. Свое некогда любимое сладкое вообще забыла, теперь соленое. Вчера ночью пришлось картошки нажарить с солеными помидорами, аж трясло от желания. Хорошо, что не тянет клубнику какую-нибудь поесть :)
После еды, как правило, лихотит. По сравнению с возможным токсикозом - это цветочки.
Сон странный, то крепко и долго, то чутко и по несколько раз засыпаю-просыпаюсь.
Жаловаться не на что.