Войти
жду мальчика, 38 неделя Оренбург

38я!

Мама мальчика (13 лет) Казань
В прошлом году, я тоже ходила в огромном пуховике..который был специально куплен на пару размеров больше и мечтала о том, что скоро я его сниму и буду гулять с сынуликом) Все очень красивое) представляю ваше ожидание встречи с малышом) такие незабываемые, приятные моменты у вас впереди..пишу это у самой прям ностальгия) На той недели кстати заказали коляску, в среду заказали. в субботу нам ее уже доставили. Наверное все зависит от того если коляска на складе и какой компанией она доставляется. Мы как-то почтой России фотоаппарат заказывали..месяца 2, если больше его ждали) Наслаждайтесь последними спокойными деньками)
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Спасибо, большое! Да, дни ожидания очень волнительны, аж дыхание захватывает когда представляю как увидемся впервые angel.gif...... Насчет коляски...будем надеяться,что до рождения точно прибудет super_smilies054.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

А вы коляску с российских сайтов заказываете или с иностранного?

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

с российских.

0
01.04.2014
Москва
классный животик!!!))) меня кстати в последнее время тоже беспокоят ночные похождения в туалет... уже сил никаких нету,так лень посреди ночи вставать и куда-то идти...эх..(((
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

спасибочки! я уже приловчилась с закрытыми глазами проделывать эти "ночные ритуалы" laught2.gif представляю вид со стороны: лохматый колобок спит ,извиняюсь, на унитазе sleep2.gif)))))

0
31.03.2014
Москва
ахаха))))) да, забавно было бы посмотреть на себя со стороны))))
0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Такое приятное волнение перед встречей с малышом))))животик аккуратненький!!на счет коляски такую тоже рассматривали!!только вот такую!отзывов не нашла!! d5544378cf1ca3fe80b6d7cae11376d6.jpgА вам легких и быстрых родов!!!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

спасибо, это Silver Cross Freeway Country Club? тоже красавица... и вправду вообще нет отзывов.....


0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

такие милые super_smilies094.gifу моей мамули 22 апреля)хех

удачи вам!!!!!!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

спасибо!

0
31.03.2014
Приветствие! Silver cross serf 2 в 1!

Похожие записи