Приехала наша красотка! Качество супер, такая легкая! Долго я думала, выбирала и все-таки осталась довольна! Еще конечно не обкатывали, но по квартире она "плывет" других слов нет! Много слов писать не буду, только фотохваст)))







Приехала наша красотка! Качество супер, такая легкая! Долго я думала, выбирала и все-таки осталась довольна! Еще конечно не обкатывали, но по квартире она "плывет" других слов нет! Много слов писать не буду, только фотохваст)))






