Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Семей (Семипалатинск)

помогите пожалуйста и подскажите. ...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Если это точный диагноз стрептодермия — то обязательно обрабатывать спиртовым чем-нибудь вокруг, чтоб распространения не было. Никакого попадания влаги, не купать, не умывать! Подсушивать чем-нибудь типа зеленки или фукорцина, потом смазывать можно тетрациклиновой мазью. Мы так вылечили, на лице сплошное месиво было
0
12.06.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо большое! Я сильно паниковала. Нам помогло лечение которое назначили. Слава Богу Всё проходит. Уже намного лучше тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить. 

0
17.06.2014
Подскажите!!!

Похожие записи