29.01 была на УЗИ. Врач сказала, что все в норме. Мне подкорректировали схему приема дюфастона. Теперь принимать его буду по 1 таблетке в день до самых месчных. Еще нужно обязательно отследить овуляцию и начинать прием дюфастона строго после нее. Сегодня сделала тест, вторая полоска бедная, значит еще рано)))).