Ну вот, действительно начала понимать, что бОльшая часть беременности позади. Уже 7-ой месяц беременности. Сравнивая первую и вторую беременность точно могу сказать, что первая давалась мне легче.
На данный момент общая прибавка в весе составляет около 4,5 кг, но я все равно чувствую себя слоном. Ходить становится все тяжелее, жуткая отдышка и тахикардия. Работать осталось эту недельку и следующую, потом отпуск и долгожданный декрет!!!! Как же долго тянутся эти денёчки.
А так все у нас отлично, доченька в животике танцует. Активно реагирует на вопли старшего братика, а тот в свою очередь целует живот и называет сестренку Машулей)))