Войти
K@triN
38 лет Кострома, Россия
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
50
записей
25
друзей
1
подписчик
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома
27-ая неделька

 Ну вот, действительно начала понимать, что бОльшая часть беременности позади. Уже 7-ой месяц беременности. Сравнивая первую и вторую беременность точно могу сказать, что первая давалась мне легче. 

   На данный момент общая прибавка в весе составляет около 4,5 кг, но я все равно чувствую себя слоном. Ходить становится все тяжелее, жуткая отдышка и тахикардия.        Работать осталось эту недельку и следующую, потом отпуск и долгожданный декрет!!!! Как же долго тянутся эти денёчки.

   А так все у нас отлично, доченька в животике танцует. Активно реагирует на вопли старшего братика, а тот в свою очередь целует живот и называет сестренку Машулей)))

Похоже на цистит(((

Доброго времени суток, девочки. Похоже именно с циститом я столкнулась. Все началось вчера вечером, сначала стала чаще бегать в туалет. За ночь вставала раз 6-7. Один раз на бумажке обнаружила красные крапины, на кровь похоже. Неприятные ощущения во время мочеиспускания, а вот после так совсем караул. Сейчас стало хуже. Пошла бы ко врачу, но воскресенье сегодня(((. У кого было что-то подобное? Чем лечили? Ну или хотя бы облегчали такое состояние? Заранее спасибо тем, кто откликнулся!

Носочки для педикюра.

Добрый вечер, девулечки.Я к вам с таким вопросом. Сегодня получила заказ гелевые носочки для педикюра. Посмотрела отзывы на некоторых сайтах, везде пишут про противопоказания при беременности. В составе вроде ничего вредного нет. Может кто использовал их во время беременности? Какой от них вред? И стоит ли мне их применять или же стоит отложить на потом)))

УЗИ 21-22 недели

   Мы сегодня были на УЗИ!  У нас все хорошо))) Крутимся, вертимся. Все показатели в норме. А еще у нас ДЕВОЧКА!!! Как же я рада))) Меня просто переполняют эмоции. Хочется скорее сообщить сыночку, что у него будет сестренка. Он очень очень хотел сестричку Машу! Муж в недоумении, он до последнего был уверен, что сын. а вот и нет. Всем только хороших УЗИ и здоровых деток!!! super_smilies086.gif

4
Блин((((

 Девочки, на фоне приема антибиотиков,( лечила инфекции), началась молочница. Видимо микрофлору убила совсем. ((((((. Вместе с антибиотиками по совету врача, вставляла свечи тержинан. Не помогло.Скажите кто еще чем ее лечил при беременности? Очень интересуют мнения про свечи Клотримазол. Когда лежала на сохранении их многим в роддоме прописывали.

Егор
18 лет 8 месяцев
Мария
12 лет 6 месяцев