Девочки, ищу сыночку комбинезон с енотом на капюшоне. Только в идеале ( синий в приоритете) и желательно ОЧЕНЬ Москва! Без пятен и потертостей! Пожалейте и мое и свое время! Цена разумная! В личку желательно!
Есть Авива темно синий размер 12 мес (80-86), в состоянии нового, посмотрите в дневнике
0
23.02.2014
Ответить
ДД, только комбинезоном? Посмотрите у меня в дневнике.( только не Авива В)
0
22.02.2014
Ответить