Войти
Ksuta
49 лет Россия
На сайте с 07.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
4
друга
3
подписчика
Ура! Ура!

Вот мы уже и дома! Родились 30 июля! У меня здоровенький сынуля!!!

9-ая неделя

Каждый день, как взятие Бастилии - трудно, невыносимо тяжело, За всеми этими трудностями вся остальная реальная жизнь осталась за бортом. Надо как-то справиться со своим эмоциональным кризисным состоянием. Завтра на работу.

Доброго времени суток всем! С Рождеством!

Вот решила зарегистрироваться здесь, потому как уж очень тяжело, эмоционально, дается мне эта беременность. Вроде не в первы раз, а видимо в силу возраста - так тяжело, мне кажется, не было ни с одним ребенком. Первая моя проблема - угроза. Уже отлежала в больнице, все уладилось. Но на горизонте замоячил токсикоз! Это что-то. Не ем - тошнит, пардон, до зблева, покушаю - того хуже. Не знаю куда засунуться. А ведь после рождественских каникул мне надо на работу выходить и там на меня как все волками смотрят из-за моего состояния. Вобщем - депрессия мой друг. Вот и решила - может напишу и легче будет.

3
Даниил
28 лет 3 месяца
Михаил
26 лет 11 месяцев
Александр
12 лет 10 месяцев