Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет), жду мальчика, 13 неделя

Доброго времени суток всем! С Рождеством!

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Очень вам сочувствую! При таком сильном токсикозе обычно прописывают лекарства, нельзя же себя так мучить. Хофитол я помню мне советовала гинеколог, но меня бог миловал. Крепитесь, пейте кисленькие морсики :))
0
07.01.2013
Мама троих (28 лет, 26 лет, 12 лет)

Спасибо большое! Так приятно, когда кто-то понимает. С питьем и едой совсем плохо. Сейчас уже сдерживать себя не могу - туалет лечший друг. У меня с первым ребенком таксикоз был СТРАШЕННЫЙ до 8 месяцев беременности, кроме койки в больнице врачи ничего не предлагали. Еще раз спасибо!

 

0
07.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Мне почему-то помогало сладкое- конфетка, Из питья хорошо снимает минеральная вода с газом. Я по глаточку и легче. В этом возрасте у меня всё тоже тяжелее, но всё будет хорошо! Здоровья Вам и терпения.

0
07.01.2013
9-ая неделя

Похожие записи