Девочки, ну вот и перенесли мне моих малышей! Двоих - отличника и отличницу - четырехдневочки! Теперь мы вместе! Сегодня 1ДПП, из ощущений только небольшая тянущая боль в матке. Кому переносили четырехдневочек, расскажите о вашем результате. Ждем ХГЧ!